7
27

Готическое свадебное платье

null

Экстравагантно и очень стильно, отличается от традиционного свадебного платья.

Комментировать от
или
  • А почему собсвенно готическое??? если о тех готах думаю, то помоему они предпочитают чёрные цвет, а соответсвенно чёрное платье! 

• единственное, чем отличается вот это платье от стандартного свадебного - это цветом. больше вообще ничем!!!!!!! мне нравится, если бы только было белым

• Я думаю, что оно СЛИШКОМ сильно отличается от свадебного и только еденицы девушек предпочтут его дл я свадьбы, остальные оденут его на карнавал, новый год или выпускной.

• Готы народ интересный, конечно, думаю, им бы такое платье точно понравилось, мне тоже нравится. цвет особенно...

• Любовь добрый день ,а почему платье назвается Готическое ?) вообще такое платье на свадьбу лучше не одевать )                                              

• Ой, а мне вообще не нравится, какое-то оно колхозноватое, я бы его ни на свадьбу ни просто как вечернее не оделала бы(((

• Да мне почему-то вообще не кажется, что это свадебное платье, больше похоже на обычное вечернее.

еще рекомендуем