7
81

Свадебная книга

Многоярусные торты - это уже класика свадебного банкета, а почему бы не отойти от традиционных свадебных канонов и не сделать свадебный торт в виде книги с фотографией молодоженов.

null
Комментировать от
или
  • Мы брату на свадьбу торт в виде книги заказывали. Только не с портретами молодых, а с цветами, украшением и пожеланиями. Как-то резать жениха и невесту не очень захотелось - рука бы не поднялась просто.

• Ну на годовщину точно можно подарить такой!

А есть ещё и такой тортик... в виде свидетельства о бракосочетании! :))

Торт - свидетельство о браке

• ой, и такую красоту съесть) я бы не рискнула) в сотый раз буду говорить о том, что люблю более стандартные варианты)

• Дашуля мне кажется такой торт будет сделать очень тяжело )портрет нарисовать так красиво тяжело ))                   

• Думаю, что мен было бы приятно получить такой торт в день празднования юбилея свадьбы. Вот интересно, а как на торт наносят фотографию? Или она не съедобная?

• Я б такой тортик возможно в качестве подарка бы преподнесла, но не основного свадебного торта. Я за традиции)))))

• Ой, не мне такая идея не очень нравится...может конечно просто исполнение не удачное, но как по мне лучше многоярусные торты, так как они смотрятся шикарно)

еще рекомендуем