14
88

Волшебный мир – реальность, если свадьба «Алиса в стране чудес»

Вам уже много лет, а вы до сих пор любите сказки? Нет, это вовсе не стыдно, просто говорит о том, что перед нами чистый и, в каком-то смысле, наивный человек с открытой душой и сердцем нараспашку. Свадьба «Алиса в стране чудес» поможет окунуться в мир волшебства и магии. Пусть ненадолго, пусть на какие-то пару дней, но вы ощутите все прелести сказочного мира. 

null

Сказку претворим в жизнь

Платье на свадьбе «Алиса в стране чудес» – это наряд в нежно-голубых тонах. Милая, расшитая бисером сумочка, на которую можно повесить миниатюрный ключик, обязательно оригинальные чулки, всевозможные цветные ожерелья и браслеты. Прическа особой сложности не представит – аккуратно завитые волосы, золотистыми локонами спадающие с плеч, яркие заколки. Особую пикантность образу придаст спрятанная в волосах тиара. Макияж спокойный, выделить стоит разве что губы и глаза.

Жениху обязательно купите или сшейте жилетку, прямые брюки и ярко красный пиджак. Вместо скучной бабочки и галстука на шее цветастый платок или оригинально закрученный шарф. Туфли поменяйте на прикольные ботинки, не забудьте про яркую и привлекающую внимание шляпу. Ну и, конечно, карманные часы, которые жених то и дело будет деловито доставать и справляться, который час. 

Оформление свадьбы «Алиса в стране чудес»

Запаситесь большим количеством столовых приборов. Достаньте припасенные бабушкой на особый случай наборы вилок и ложек. Всем этим богатством украсьте стены помещения. Можно соорудить из них необычные гирлянды, оригинально смотрятся рамки, выложенные из ложек или вилок, внутри разместите совместные фотографии. На столах – разноцветные чашки и блюдца. Для большей колоритности драпируйте помещение свадьбы «Алиса в стране чудес» тканью, повесьте портреты героев сказки.

null

Сладкий и не очень стол

Главное за праздничным столом свадьбы «Алиса в стране чудес» – это сладости, но не забудьте и о более простой пище – сытные салаты, свежие фрукты и овощи, всевозможные блюда из мяса. Из сладкого – ириски «Золотой ключик», оригинальные печенья-предсказания, мини-пирожные, лимонад и соки с надписью «Выпей меня».

Главными помощниками на празднике будут Белый Кролик и Чеширский Кот, а также ожившие карты всевозможных мастей. С костюмами зверей проблем не возникнет – хвост, уши и усы создадут нужный образ, огромные игральные карты распечатайте на принтере и приколите на одежду булавками. Фантазируйте, свадьба «Алиса в стране чудес» - сказка, созданная вашими руками!

Комментировать от
или
  • Прикольно и довольно запоминающаяся свадьба будет ! Кроме того правда ,стоит хорошо подумать над костюмами и антуражем ! Ведь чтоб было похоже нужно постараться .

• Мне кажеться, эта тема не совсем годиться дл я взрослых влюбленных людей, дл ямолодоженов, их гостей и пожилых родственников. а вот устроить детский праздник, например, день рождения дл ядевочки - идеально!

• Идея для свадебной фотосессии - да! Но не для самой свадьбы, я не представляю, что на ней делать можно))))))

• Прикольно, конечно! Но мне все же больше нравятся свадьбы в традиционном стиле, или в морском на яхте))))))

• Хорошая идея для свадьбы, когда молодоженам до 25 лет. Когда молодость, азарт и жажда новых незабываемых впечатлений)))

• Я когда посмотрела фильм "Алиса в стране чудес" совершенно по-другому взгянула на это произведение! и свадьбу хотела бы в этом стиле!

• Инночка, идея суперская, но честно говоря тут я не вижу самой идеи! у меня знакомые в том году отыграли свадьбу в этом стиле, вот пару фотографий! 

• Инна, какую именно экранизацию ты посмотрела? Их было несколько. Самое интересное, что "Алиса в стране чудес" считается детской книжкой. А это совсем не так.

• вау! очень яркие кадры! могу представить остальные!!!good.gif

• Люд да фотки у них вообще крутые! и видео в этом же стиле! Вобщем не свадьба а сказка)))) молодцы ребята подготовились хорошо! всех гостей задейсвовали. выдали кому парик кому очки кому нос кому что воющем! в итоге у всех были как буд-то тематические наряды) 

• супер!!!!!молодцы!

еще рекомендуем