16
9

Белая зимняя свадьба

Такая свадьба будет простой классической, только есть одно маленькое но... Она будет полностью белой. Цвет холодный, но в то же время  очень нежный.

null

null

null
Комментировать от
или
  • брр) не представляю, как можно выхоидть замуж зимой) еще с нашими зимами. То - 25, то +10, и это в течение двух дней. по мне лучшее время лето-осень

• А я в феврале замуж выходила, -20 было)) И очень даже ничего))))

• да уж а куда деваться, Ирочка) Я помню на первом курсе была, зима холоднющая была, ужас просто) и девушку видела в свадебном платье, красииивая. платиьце коротенькая, девочка месяце на 7-ом была уже. мне ее так жалко было) до сих пор вот жалко) хоть 10 лет прошло)

• Ну я зимой вышла замуж не по этой причине)))) Просто так получилось) А я тепло одета была, двое колготок теплых, под шубкой паутинка теплая и зимние сапожки)) замерзла тока уже ближе к самому концу фотосессии)

• ну да, если решили пожениться в ноябре, то ждать до июня или хотя бы апреля ой как долго))) а снежно было в день свадьбы?

• ну да, так оно и было))) Просто в концегода не хотелось, а в январе родители не разрешили: то на рождество дата попадала, то на крещение))) Вот так и получилось)) да нет, не снежно))

• эх, жалко) ну ничего)) мы решили пожениться в январе. и зима была - просто атас, -25, я такого и не помню) потом очень жаркое лето. а у меня диплом. вот в июне защитилась и сначала на июль подали заявление, а у меня тут кд, перенесли на начало агуста

• вот так оно и бывает))))))))))) а что такое кд?))

• я догадалась))))))))))))))))))))))))))))

• ахах) когда полгода назад я этот вопрос задала своей подружайке, она говорит, я думала, что все знают) а вот после меня уже целая цепочка образовалась))) критические дни это, как оказывается)

• не успела я отписать что дошло до меня)))) А я с этим делом при поездке в Турцию подгадывала, и один фиг на 4й день пришли из-за смены климата((((((((

• ах, Ирина, только сейчас увидела вашу фоту! почему-то сразу не отобразилось! фото просто шикарное! И вы шикарная! А почему говорите, что не снежно было???

• да у меня интернет подвисает, не сразу загрузилось) Спасибо, очень приятноsmile3.gif ну бывает и снежнее)))))))))))))))))))

• ну бывает, но очень красиво, честное слово))) вы такая беленькая, настоящая невестушка))) и зима беленкая с черным!

• вот это сказачно )оосбенно второе фото ))как в сказке)))я просто очень люблю зиму))и наверное этот вариант мне подходит! 

еще рекомендуем