8
1

Разноцветная геометрия

Очень много раз мы видели свадьбы в ярких красках, но присутствие большинства геометрических линий все таки делает эту свадьбу особенной.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мне это напоминает почему то хиппи немного , у них вроде тоже были такие вот яркие элементы и флажки . А мне букет нравится , аляпавато ,но по мне good.gif

• с такой статьи, мне ппонравилась девушка))и еще наряд )очень мило и красиво получается )       

• Свадьба похожа на игры пионеров почему-то с этими флажками, а букет вообще словно кто-то косорукий собирал)

• Украшения яркими геометрическими формами интерьера мне понравилось, вот только чего-то не хватает в букете, грубовато смотрится(((

• Да, ты права, букет выглядит как-то грубова-то, может надо было его оформить чуть по-другому, например завернуть в какую-нибудь ленту)

• А мне в нем не хватает светлых оттенков, какое-нибудь светлое пятно, чтоб было где глазу задержаться, свадьба все таки, а не …

• Ну знаешь свадьбы разные бывают, и если тут такой букет грубоватый, то нежный цветок ты всеравно в него не добавишь, но доработать его точно нужно)

• Я думаю светлую орхидею можно использовать, сам по себе цветок очень нежный, а вот по структуре своей, думаю вписался бы)))

еще рекомендуем