5
4

Море... Солнце...Свадьба...

Свадьба - событие яркое, нежное и солнечное. Некоторые ради таких ощущений и едут в теплые страны, отмечать свадьбу. Как вам такой вариант?

null

null

null
Комментировать от
или
  • Смотрю на фото и ощущаю как там жарко и у невесты на солнце начинает растекаться макияж, все мокрые стоят, романтика!

• Я тоже представила такую картину. А беда в том, что невеста, не может себе позволить искупаться в теплых водах, ей до конца торжества нужно будет держаться.

• очень красиво )правильно ))взяли друзей))не много и погнали в мальдивы))или на другие острова)) круто )           

• у меня знакомые поженились здесь, взяли свадебное платье и укатили в Абхазию, где устроили себе подобную фотосессию, отдохнули, насладились друг другом. я насмотрелась фоток и теперь тоже хочу в Абхазию. непередаваемо красиво!!! разве что далеко очень

• В теплых странах хорошо проводить медовый месяц - солнце, море и любимый рядом) А вот само торжество нужно проводить там, где будет удобно и комфортно не только молодоженам, но и гостям праздника.

еще рекомендуем