43
37

А вы носите обручальное кольцо?

Я пока работала - носила со дня свадьбы, потом забеременела, отекла и сняла. А сейчас не ношу, мешает оно мне в бытовых делах или просто отвыкла. Муж тоже перестал носить, ему на работе нельзя. А вы носите обручальное кольцо?

null
Комментировать от
или
  • нам обоим нравится носить,это напоминает что мы муж и жена,да и все пусть видят. мы очень хотели обычные кольца как у родителей считаем что обручальное должно быть или простое без украшений, а с украшениями остальные можнона других пальчах, ну если передано от мамы,бабушки то какое есть

• Вы так написали, прям как у меня , все на 100%. Но когда выйду на работу обязательно буду носить, мне просто очень нравится...

• у нас кольца веенчальные!!! я ношу постоянно,а муж через пол года после свадьбы потерял,я растроилась. а свекровь сделала у ювелира копию\,но большевато оказалось. он все равно носит -правда на другом пальце.

• Носим оба, не снимая. Я еще могу снять, когда что-нибудь по дому делаю. Он же никогда не снимает.

Не мешает совсем - у меня и так много колец, украшений. 

• Это привычка) хорошая, кстати, у женщин и должно быть много украшений, и лучших друзей девушек)))))))))))

• У меня вообще на безымянном два кольца - обручальное и то, которое он мне подарил, когда предложение делал. При чем обручальные у нас не тоненькие совсем.

У меня да, может и привычка. Кольца ношу со школы еще. Муж раньше только на левой перстень носил и то редко.

• У меня сестра такая, ой, любительница колец, у нее в шкатулке их по два на каждый палец)) Зато с подарками не париться ей))

• Не знаю, мне бы не комфотно было, если б муж без кольца ходил. Пусть все видят, чо женат))

• ой, мне кажется от измены никакое кольцо не удержит. все в мозгах мужчины, захочет - значит изменит.((((((((((

• Я не об измене говорю, а просто о восприятии окружающими. Мой в связи с работой всегда на людях.

• А ну тогда да, есть такие профессии, в которых к женатому мужчине относятся с большим доверием, чем к холостому.

• Я никогда не снимаю обручальное кольцо, единственное великовато стало. А вот мой муж потерял свое кольцо-интересно,чтобы это означало???(((

• да и обручалку и венчалку! У нас два-золотое обручальное (на правой) и платиновое венчальное (на левой руке), муж сейчас носит тлько обручальное, венчалку снял-мешается ему на работе. Я вообще с ними срослась, и не снимала никогда.

• Класс! А вы сразу повенчанчались? мы вот все никак, может к венчальному кольцу у меня бы было и отношение другое.

• нет, мы венчались в прошлом году, а женились в 2010.

• а детки есть уже? кто и сколько? такая ава смешная у тебя))) надо и себе что-то придумать веселенькое))))))))

• У нас до свадьбы уже была дочка, теперь и сын есть. Дочке 4,4, а сыну 1,4.

• Ношу только на улице,дома мешает..После 10 лет брака немного пришлось раскатать)

• Очень красивое фото, я даже влюбилась, а по поводу вопроса, ответ нет, не носим, мы с самого начала не собирались это делать, месяца три первых промучались и перестали.

• Сковывает да? А другие кольа, не обручальные, вы носите с мужем? Вот и меня немного ограничивают кольца в плане свободы.

• Нет, мы практически никогда ничего не носим на пальцах, разве что если для какого то мероприятия нужны кольца или перстни дополняющие образ.

• Да, ношу, никогда не снимаю! И  муж носит постоянно! Мне без кольца очень неудобно. Я привыкла, что оно есть) Единственное, я похудела и оно мне велико слегка стало! Вот не знаю, что делать.

еще рекомендуем