13
32

Тематическая свадьба – необычно и ярко

null

Свадебная церемония в определенном стиле – тема не новая в этом сезоне, но невероятно популярная среди людей с оригинальным мышлением и желающих выделится на общем фоне. Вы тоже решили организовать тематическую свадьбу?Обратите внимание на следующее.

Реальная тема

От разновидностей тематических свадеб голова может пойти кругом – торжество в любимом цвете или по стилю позволяющее догадаться о вашей профессии, отражающее хобби или воплощающее детские мечты, например, в виде сказки.Что выбрать, решать вам. Не спешите заказывать ресторан, покупать платье и делать пригласительные, пока не разберетесь с темой. Типичная ошибка молодых – оплатили кафе с современным дизайном, а потом решили, что торжество будет в духе советских времен или в стиле эпохи Ренессанса. Оформление помещенияи так повлечет определенные финансовые затраты, но лучше, чтобы основа была более подходящей. Лишние траты вам ни к чему, ведь тематическая свадьба – это еще и костюмы, и атрибутика, и сценарий на заказ, если сами справится не в силах.

Тематическая свадьба отступлений не любит

Придерживайтесь одной линии. Выбрали сказку «Снежная королева»? Тогда царица льда и снега – невеста. Непременно в белом платье и макияж под стать – на губах прозрачный блеск или помада с небесным оттенком, голубые тени, а в области виска изобразите морозный узор серебристым карандашом. На пригласительные приклейте снежинки, стразами выложите завитки, имитирующие узор на окнах, посыпьте на клей бутафорского снега. Конкурсы выбирайте с использованием зимних материалов, например: «Игра в снежки», «Растопить лед», «Вырезаем снежинку» и т.д. Все должно быть ориентировано на тематическую свадьбу.

null

Выбираем маршрут

Посещение памятных мест города – свадебная традиция и многие без нее праздник просто не мыслят. Что же, проблем нет, только хорошо продумайте, куда поедете с гостями. Не забывайте – у вас тематическая свадьба! Если свадьба проходит по сценарию «Снежная королева», посетите хладокомбинат или выставку народного умельца, который на коклюшках вяжет белоснежные узорчатые скатерти и салфетки.

В общем, предела фантазии нет! Тематическая свадьба – ваш личный творческий проект и основная фабула зависит только от вас. И если через много лет вы с трепетом будете доставать с запылившейся полки диск, а на просмотр станут собираться родственники и куча друзей –значит, свадьба удалась!

Комментировать от
или
  • Согласна с Ириной, что агенство сделает абсолютно любую свадьбу по вашему желанию! Были бы только деньги!!!

• девушки скажите пожалуйста, вам сильно важна свадьба ?ведь зачем она ?не лучше полететь в медовый месяц на какой нибудь остров )ммм))                    

• Я бы хотела побывать лишь гостем на тематической свадьбе!!!!!!!!!!!!!!!! Себе бы не хотела такую гулять!!!!!!!!!!

• Меня волнует вопрос. Если, напрмер, я задумала свадьбу в стиле гангстерской вечеринки, как мне упросить гостей соответсвенно одеться? Очень важный вопрос. Все начинают каризничать...

• Знаешь Юль, я думаю что если гости хотят пойти на свадьбу и их предупредили не за 1 неделю до свадьбы а хотя бы за пару месяцев, то это волне возможно! сказать например, что пропуском на свадьбу будет не цветок как например на всех свадьбах а стиль. ну по крайне мере если бы мне сказалаи что свадьба будет  в каком-то стиле, я бы обязательно выполнила волю молодых) 

• Вот и меня тот же вопрос волнует, так как я сама подумываю может сделать свою свадьбу в каком-нибудь стиле, но даже не знаю как этот вопрос с гостями решить?(((

• А так и реши. Напиши в приглашении, что свадьба тематическая (приглашения конечно должны соответствовать тематике свадьбы). А когда будете вручать приглашение тогда всё подробненько и расскажешь. Только Лера правильно написала: предупреждать нужно не за неделю, а хотя бы за месяц.

• Ну так не все же захотят быть в тематических костюмах, я же не буду силой их заставлять одеваться так как им не хочется?)

• Лера, а почему не захотят? Ведь с тамадой все переодеваются. Ну а кто не захочет - тому просто символ тематики вручишь прямо на праздновании.

• всё верно, тематическая свадьба должна планироваться заранее, не за месяц и тем более не за неделю. если появилась какая идея для тематики, но уже поздно, лучше поднапрячь тамаду, пусть придумает конкурс какой, чтобы эту идею вопролотить, и с фотографом пообщаться

• Мне кажется были б деньги, так за два дня тебе агентство такую свадьбу забахает, а так самим сложно устроить что-то интересное.

• я конечно понимаю, что деньги решают все, но, ИР, чисто физически это мало представляю. За 2 дня подобрать костюмы, подогнать под гостей, найти авто (это более просто), составить конкурсы, если не было заготовок, подобрать музыку... Это чисто физически мне кажется НЕРЕАЛЬНЫМ

• Согласна, Ир, сейчас все что угодно могут тебе организовать, если есть деньги то вообще можно не переживать ни за что))

еще рекомендуем