3
49

Как сыграть свадьбу и поехать в путешествие

Как сыграть свадьбу и поехать в путешествие фото 1

Вы любите друг друга, долго встречаетесь и вот такой букетный, или конфетный, или назовите как хотите, период должен закончиться логическим завершением и вы решили пожениться. Но если даже пять-семь лет назад все было понятно и новый отсчет начинался свадьбой, то теперь жених и невеста более капризнее подходят к этому вопросу. Сейчас у молодых людей стал возникать вопрос: свадьба или путешествие?

А вы не думали о другом? Как получить на свадьбу в подарок свадебное путешествие?

Вот это вопрос… Двух зайцев убить сразу.

Когда я выходила замуж, мы тоже остановились на путешествии вместо свадьбы, но немного подумав я поняла. Что поехать куда-то можно и после, и с детьми, и как угодно. Но свадебное платье невеста должна одеть. Я бы жалела потом всю оставшуюся жизнь, если бы не побыла в шикарном белоснежном платье с фатой и шикарным свадебным тортом, на который тоже можно устроить конкурс и выгодно продать. Но немного вернемся. Вы все-таки решились на свадьбу. Как сделать так, чтоб было хорошо всем.

Итак, все довольно просто. Распишем все поэтапно:

1. Рассылая свадебные приглашения ненароком скажите о том, сто хотелось бы куда-то поехать. Когда вас спросят о том, что вам подарить. А вас спросят, поверьте, не стесняйтесь сказать то, что вам хочется. Тем более, что вы лишите головной боли ваших близких в ломании головы над подарком. Если вам скажут сердечное «да», то может целесообразнее скинуться всем и купить сразу тур.
  2. В случае, если вы потратили кучу денег на хорошую свадьбу, то ваши финансовые возможности могли исчерпаться. Но ищите во всем плюсы. Большая свадьба – много гостей и каждый хочет что-то подарить. Если путешествие уже оплатили ваши родители, то остальным можете заказать необходимые для поездки вещи (чемодан или комплект багажа). Это более дучший и романтичный подарок, чем чайник и утюг.
  3. Вы показать на сколько вы скромны и составить список того, чего хотелось бы. Например, прогулка на яхте по Средиземному морю, посещение спа-салона, ужин на Эйфелевой башне и т.д.
  4. Находясь в путешествии, не забудьте о родных. Купите им сувенирчики или отблагодарите сердечно прям из-за границы. Им будет приятно!
Комментировать от
или
  • А можно минимальное количество гостей пригласить, и деньги на свадебное путешествие остануться.

• Ну, платье одеть и фотосессию устроить можно и без пышного торжества. а вот свадебное путешествие мне представляется более привлекательным.

• А нам папа предлагал расписаться при полном параде и с друзьями и близкими. Попить шампусик у них дома со шведским столом около бассейна и рвануть на отдых за границу, но мы захотели свадьбу и я не жалею.

еще рекомендуем