30
2

Сердечная арка

null

Без сомнения, автор этой удивительной арки - очень счастливый или тонко чувствующий человек. А у молодоженов есть теперь уникально красивое место для фотографий.

Комментировать от
или
  • очень классно!!!!!!!!!

• Спасибо! А у Вас ник классный

Любовь Любовь...  сразу о хорошем думать начинаешь))) Это потому что у Вас в жизни так много любви?

•  Я б там села и сидела))) Подпитывалась красотой и энергией цветов. Интересно, а они там растут на арке этой?

• Ладушка, ну что тут сказать? Только одно - без сомненья)))

Вот я поражаюсь: сколько твоих постов не прочту - везде такие интерсные и красивые фотографии торжеств. Это хобби такое - необычные свадьбы?

• красиво.

• Здорово хотя и глупость!

• Ирина, а чего глупость....это просто красиво и все, в каком аспекте ты рассматривала эту арки, что считаешь ее глупостью))))))?

• да )хоть я скептически отношусь к этому мероприятию )но арка действительно очень красивая))                          

• к какому? к свадьбе?

• да к свадьбе Зоряна )))потому что это просто мероприятие, где мы напоим родствеников))лучше матануть куда нибудь ))           

• Лучше, поехать и отдохнуть, соглана, но росписаться то нужно, не так жить. можно скромно, но со вкусом, а потом поехать отдохнуть вдвоем. Конечно, закатывать пир на весь мир с огромным вложением финансов да еще и в долги влазить, я такого тоже не понимаю. Но и жить как мы с мужем прожили 16 лет, и не росписаться это тоже крайность. 

• Ну это для вас девушек, важна роспись ))а для нас не важна)мы больше верим словам, и видим по глазам, как девушка относится )))) т.эе смысл в том, что можно ине расписываться)))             

• Мой муж тоже так считал....

• Артём, ты всех девушек под одну гребёнку не запихивай))) Я не хотела расписываться. Зачем? Мы и так жили вместе несколько лет. Только морока с документами. А когда согласилась не хотела свадьбы с платьем и прочей атрибутикой. Это муж захотел "праздник". Так что я могу с тобой поспорить кому важна роспись: девушке или МЧ.

• ага, а меня муж тоже в охапку в ЗАГС тащил. Я то в общем то не против была, но пожила бы еще так, без росписи. А он нет, говорит, надо расписаться. На новый год сделал предложение, а трепежу со свадьбой хватило только до марта месяца. Даже тепла ждать не стал mosking.gif

• Мы свадьбу в августе отгуляли. Классноgood.gif Но мы и кафе заказывали и тамаду. Короче по полной программе. Правда хватило нас только на один день. Второй не потянули.

• Ольга ну что тут спорить ??сама ведь прекрасно понимашь, что важна роспись девушкам)))не надо обманывать в первую очередь себя ))                        

• Неа, не понимаю))) Вот зачем роспись, объясни? Если мы хотим быть вместе нам роспись не помеха. Чтобы вещи перевезти штамп в паспорте не нужен. Росписью ты человека к себе не привяжешь, ну вот зачем она нужна???

• я согласен , она не нужна ))я вам Ольга говорю, что более 80 процентов девушек хотят безумно свадьбы и саму эту роспись ))чтобы быть более уверенее ))          

• Увереннее в чём? С этим штампом морока одна только.

Вот меня на работе все спрашивали: чего вы не роспишитесь, а аот объяснить зачем это нужно так и не смогли. А муж смог)))

• Ольга )я не собираюсь с вами спорить ))начали всю эту дискусию, потому что вы говорите что мужчины хотят больше росписи чем девушка, а я вам говорю что наоборот ))             

• Ну уж нет, про мужчин я этого не говорила. Зачем на них зря наговаривать? 

• У нас тоже свадьба была полноценная, и второго дня тоже не было )))) Мы вместо этого уехали отдыхать на юг Китая. Красота )))) 

• А у нас на второй день на главной площади Салют был и на третий тоже))) Даже не салют, а САЛЮТИЩЕ!!! Сначала День города, а потом День Конституции. Тоже Красота)))

• smile3.gif Здорово! А у нас не было салюта (((

• Мне муж потом признался, что он специально этот день выбрал для нашей свадьбы, что бы на следущий был салют. Теперь каждый год в городе салют в нашу честь)))

• романтично smile3.gif

• А где интересно такая арка?

еще рекомендуем