6
51

Мишки?.. Нет - шишки в лесу!

null
null
null
null

Вся свадьба - оформление места для бракосочетания, торт, букет невесты и даже бутоньерки - выдержаны в одном стиле. Смотрится очень уютно и тепло. И при желании можно почти все сделать самостоятельно.

Комментировать от
или
  • мдаааа уж... нифига не нежно не красиво, и вообще помоему какой-то бред бютжетный! я б точно не хотела себе букет из шишек! а гостям на закуску кедровых орешков да??

• Мне очень нравится  место проведение свадьба, так здорово в лесу и оформление вроде бы и простоеЮ,  но в тоже время очень красиво)

• Вот вроде бы и мило, но мне такое совсем не нравится почему-то, как-то слишком просто что-ли.... Вот букетик симпатичный...

• Совершенно не подходящая идея для свадьбы, белая мебель и т.п. это хорошо, но шишки это совершенно не празднично.

• задумка конечно ничего )но шишки это не то, лучше придумать какой нибудь цветок ))))                        

• Красивое оформление.. все таки белая мебель придает такой нарядный вид, еаждый раз убеждаюсь. А торт, букет и особенно бутоньерка - оригинально и необычно.

еще рекомендуем