I'm loving it, I'm loving you
4
0

I'm loving it, I'm loving you

Ну, и насколько вы любите Макдональдс?

А они сильно-сильно! Ну, может, не так сильно, как друг друга, но организовать свадьбу решили именно там. А что - дешево и сердито, и не надо париться с меню.. а, еще и шарики на халяву!! 

null

Кстати, судя по комплекции молодоженов, что-то мне кажется, что они именно в Маке и встретились ))

Комментировать от
или
  • и свадьбу отгулять и здоровье конкретно подпортить! я в макдональдс хожу раз в пятилетку, конечно, нравится то, что там продается, потому что все вкусненькое ужасно неполезно для нас. думаю, не только я видела, как здорового человека покормили в Маке и что потом стало с его организмом

    • Конечно, не все полные люди набирают вес от неправильного питания, есть с гормональными нарушениями,все это понятно.. только, при проблемах с весом, Мак - явно не лучший выбор) Так что, автор недалек от истины))) Да и вообще, я, к примеру, - люблю Макдональдс, но празновать там свою свадьбу - даже в голову никогда бы не пришло..изврат, имхо))

      • А я вот люблю МакДональдз и пусть о нем, что хотят говорят, особенно молочное. Но свадьба - это, конечно, чудики.

        • хочу сразу заметить, что все люди которые страдают полнотой) не набрали вес с помощью мака))так что автор, статья не очень ....

          еще рекомендуем