4
10

Зажигательная ретро свадьба

null

Ретро - это скучно? Аж никак! Наверно, такой вариант оформления свадьбы навеян фильмом "Стиляги". Зато как весело, ярко и празднично!! И гости все одеты соответствующе, настоящая тематическая свадьба получилась. Думаю, у них и музыка, и оформление столов было в том же духе. Вот такую свадьбу не забудешь, даже если был там просто как гость!

Комментировать от
или
  • Ответьте мне на вопрос: ну как заставить одеться гостей в тот стиль, который выбрали жених и невеста? Оплатить им наряды? Кто мне ответит? Кто имеет такой опыт?

• очень красиво, но как раз об этом я и думаю, чтобы одеть так гостей надо ох как выложиться на наряды, не считая остального: поиск авто, тамады, тематического оформления ресторана и т.п. Если етьс деньги нет проблем. а если их нет? как всегда белое платоье и пошлые шуточки тамады

• молодцы, мне очень понравился фильм Стиляги )там очень  хорошая музыка в плане РЕТРО ))я бы тоже в таком направление отметил бы свадьбу )                       

• Класс, мне очень нравится эта идея, сразу вспомнился фильм стиляги, помните какое там всё было яркое и привлекательное.

еще рекомендуем