4
59

Стыд и срам!!

null

Я не представляю, КАК могла в голову прийти мысль вот так отпраздновать свадьбу!! Ну это же совершено особый, торжественный момент! Еще и фату белую одели, а как же насчет того, что это символ невинности? О какой невинности, о какой сокровенности может вообще идти речь?  Неужели желание выделиться необычной свадьбой сильнее даже моральных устоев??

Комментировать от
или
  • :) Все свои символы они гордо показали! Я представляю как угорали гости! Только не могу понять - парень в стригах? Что-то он там пром ног рукой стыдливо закрывает.

• Знаешь, это они наверное хотели сразу посмотреть что берут в законные супруги)))))
      А может быть это свадьба нудистов, а они как мы знаем одежду не любят))))))

• круто )молодцы, они не бопоялись отметить свадьбу таким образом ))как АДАМ и ЕВА)))представьте сколько гостей)))ну тут реально надо постараться ))            

• Ладно им в голову эта идея пришла (может только на фату денег и хватило или посспорили на крупную сумму денег - есть варианты). А вот как брачную церемонию с таким нарядом провели - вот вопрос. У нас в таком виде даже в магазин не пустят, не то что в государственное учреждение.

А ещё было бы интересно на их свидетелей посмотретьmosking.gif

еще рекомендуем