19
116

Оригинальная свадьба или как сделать торжество незабываемым

null

Роспись на воздушном шаре или в глубинах океана, гуляние на берегу реки или венчание у подножия вулкана. Каждый в определение «оригинальная свадьба» вкладывает нечто свое. Устроить праздник так, чтобы он запомнился надолго, не легко, но возможно! И как это сделать, читайте дальше.

Определимся с тематикой

Итак, вы устали от традиционных торжеств, перенасытились стандартными гуляньями на свадьбах друзей и решили, что ваша церемония будет чем-то оригинальным. Первым делом надо решить, какая тема вам ближе всего. Морская свадьба с костюмом русалки и водяного, вместо привычного фрака и платья с корсетом, экстремальная роспись на фоне облаков в корзине воздушного шара или, может быть, вы заядлые автолюбители, и хотите сыграть оригинальную свадьбу в соответствующем стиле? Когда определитесь с темой, наступает черед сценария. Грамотно выстроенная схема проведения торжества залог искрометного и веселого праздника,ведь интересно в этот день должно быть не только вам, но и гостям. Не полагайтесь в этом вопросе только на тамаду,как правило, они берут уже готовые сценарии в интернете. Значит, ваша церемония будет похожа на чью-то еще. А ведь именно этого вы и хотите избежать.

Профессиональный ведущий – залог успеха оригинальной свадьбы

Если свадьба предполагается необычная, то и для ее проведения нужно искать человека с оригинальным мышлением. Хорошо, что ваша мама или подруга предлагают взять роль тамады на себя, но все же лучше воспользоваться услугами профессионала. Читайте отзывы в интернете, звоните недавним клиентам, смотрите работу ведущего на видеозаписи и обязательно устройте личную встречу. Опрятность, пунктуальность, приятная внешность – это то, что по телефону не определишь. Хорошо, если тамада пишет авторские сценарии.

null

Подсчитаем финансы

Организация праздничного торжества дело не только очень кропотливое, но и достаточно затратное в денежном плане. Оформление зала, украшение машин, пошив или аренда костюмов, заказ специфической атрибутики, без которой на эксклюзивном гулянии не обойтись, потребуют дополнительных затрат. Нужно быть к этому готовым. Поэтому, прежде чем остановить свой выбор на оригинальной свадьбе, подсчитайте основные затраты на торжество.

И помните, на каком бы варианте не остановились, оригинальная свадьба станет запоминающейся и интересной, если вы лично примите активное участие в ее подготовке и организации.

Комментировать от
или
  • Несомненно тематическая свадьба - это очень круто, но вот только стоить такая свадьба будет куда больше, чем обычная классическая!

• мне тоже ужасно надоели эти однообразные свадьбы с пошлыми конкурсами от тамады и просто наелись-напились - разошлись. Но коненчо, главный вопрос в финансировании. если оно есть, то нет проблем, а если нет, то надо подумать, что необходимо. у меня у самой была очень скомная свадьба и без тамады, одно название. Зато мы с мужем стали мужем и женой)

• Я очень хотела расписаться в джинсах и футболке, что бы нам ни кто не мешал, но не вышло, родня настояла на торжестве.

• Я б конечно хотела такую свадьбу тематическую и организованную с умом и по всем правилам ) Но увы финансово ,не потянули б ) 

• А я не жалею, что столько денег вбухали в свадьбу, очень мечтала одеть белое платье, гостей чтоб и я в центре стола))

• А я бы ,если еще раз бы выходила замуж, так вообще бы не делала никакого торжества, лучше бы мы вместе уехали отдохнуть, вот это романтика!!!!!!!!

• Самая запомнившаяся мне свадьба была , когда молодожены, провозив гостей по всяким красивым и памятным местечкам и устроив себе великолепную фотосессию, используя гостей в качестве массовки, предложили всем приглашенным шампанское с тортом и конфетами и сказали:"Всем спасибо, мы так рады, что вы пришли за нас порадоваться, до свидания!! И...улетели в свадебное путешествие! Пришла домой голодная как собака и уставшая до потери пульса - целый день даже не присела..

• Ничего себе, вот это ребятки молодцы, зачем же так гостей мучать?)))
                А  вот не хочу свадьбу вообще...сразу нужно улетать отдыхать))) Чтобы потом гости не говорили что их что-то там не устроило!!!

• Молодцы! Это называется дешево и сердито))) Юля, а эти самые молодожены всегда такими "радушными" хозяевами были или только на свадьбе поприкалываться решили?

• ахахаха))) круто! вотето ребята постарались)) точно запоминающуюся свадьбу отгрохали)))))) 

я бы если бы делала тематическую свадьбу, я бы сделала в стиле стиляг, и гости чтобы были в соответсвующих нарядах, и музыка мне нравится старая! 

ещё нравится вариант свадьбы Алиса в стране чудес, в этом году знакомые делали свадьбу такую, они сами всем раздавали элементы гардероба, к этому всему была заказана сооьветсвующая фотосессия, и я записан клип! 

• тут полностью согласен

Если свадьба предполагается необычная, то и для ее проведения нужно искать человека с оригинальным мышлением. Хорошо, что ваша мама или подруга предлагают взять роль тамады на себя, но все же лучше воспользоваться услугами профессионала

Хотя тамада появилась относительно не давно ))         

еще рекомендуем