16
124

Все тренды свадьбы-2013

null

Свадьба -  это, пожалуй, одно из самых ответственных мероприятий в жизни каждой девушки, торжество, к которому готовятся очень тщательно, хочется, чтобы все были в восхищении от торжества, и конечно же, от невесты.
Если вы хотите, что ваша свадьба стала красивой, современной и необыкновенной, то вы должны учитывать все тренды свадьбы 2013, о которых мы и собираемся вам рассказать.

1.С чего начинается свадьба? Конечно же, со свадебного приглашения. Стандартные пригласительные открытки уже давно вышли из моды. Трендом свадьбы 2013 станут пригласительные сделанные на заказ, последним писком моды станут фото и видео-приглашения на свадьбу.
2. Место где будет проходить торжество. Наверное, все молодожены хотят, чтобы свадьба проходила не в стандартном городском  кафе и ресторане, а каком-нибудь красивом, романтичном месте. Если вы тоже мечтаете о такой романтичной свадьбе, то стоит позаботиться о выездной церемонии бракосочетания.
Особое внимание стоит уделить украшению банкетного зала, сейчас многие будущие молодожены хотят не стандартных искусственных цветочков и шариков, а чтобы оформление отражало индивидуальность пары. В этом году в тренде будет украшение кружевами, свечи по всему залу, живые цветы и ленты.

null

3.Что касается цветовой гаммы, то трендом свадьбы 2013 станут нежные, пастельные оттенки: мятный, розовый, нежно-фиолетовый и коралловый. Но они так же могут вполне соседствовать и с насыщенными, яркими цветами, густо-фиолетовым, ярко-желтым и красным.
4. Конечно, каждая невеста особое внимание уделяет свадебному букету. Что касается цветов, то в моде будут ромашки, пионы, тюльпаны, и конечно же розы. Роза  - королева цветов, поэтому из моды она не выйдет, наверное, никогда. Букет можно украсить атласными лентами, камнями и перьями.

null

5.О чем мечтает каждая девушка, начиная с самого раннего детства? Конечно же, о свадебном платье! Тренд свадебной моды 2013 – свадебные платья с открытой спиной, с кружевной спиной, а также коротенькие милые свадебные платьица со шлейфом. У многих известных свадебных дизайнеров сейчас можно увидеть свадебные платья не только классических цветов айвори и белого, а и светло-серых и пастельных. В любом случае, выбор только за вами и свадебное платье обязательно должно вам нравиться, ведь это ваш день и вы должны чувствовать себя королевой!

null

6.Свадебные прически. Четкого тренда для причесок нет, но вот громоздкие, сложные прически уходят в прошлое. Тренд свадебной моды 2013 – мягкие волны и конечно же косы! В качестве украшений подойдут живые цветы, диадемы, различные шпильки и заколки, которые вполне могут составить конкуренцию традиционной свадебной фате.

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • да )все это очень красиво и прикольно )романтическое место, красивое платье и т.д ))но главный вопрос должен возникать сразу ))сколько это будет выходить в денежном виде, и сколько процентом можно будет отбить сразу )))просто обычно свадьба - это простая пьянка)))не лучше поехать куда нибудь отдохнуть вдвоеим ?зачем поить всех своих родствеников ?)))                            

• Как я мечтаю о свадебном платье с красивой кружевной спиной, когда я выходила замуж такого платья не было.

• У меня свадьба уже давно позади, но всегда изучаю свадебные тренды текущего года, как будто по привычке), как вспомню, сколько тогда всего было перелопачено!

• Нынешние свадьбы обходятся нынче очень дорого ,многие уже просто отказываются от торжества и делают свадьбу больше семейной и скромной 

• мы так вообще отказались от свадьбы, даже от семейной, и колец у нас нет вообще! у нас вообще по факту ничего не изменилось кроме штампа... жить мы стали 7 лет назад, а расписались 3 года назад! на поадрреные деньги на роспись от родителей купили стиралку и холодильник! 

• Лера , я бы знаешь тоже сейчас совсем по другому все сделала , у нас и сама свадьба прошла абы как ,можно было б ее и не устаивать даже ! А нынешние свадьбы так вообще тянут ( Так что на мой взгляд стиралка и холодильник принесут больше пользы!

• Конечно интересно) Но во что Мужику одеваться, какой нынче тренд на костюмы?!?!) Но зато про букетик рассказали, заколочки...

Как то не хорошо:) Как по мне, важно, что бы вас сопровождал красивый парень, муж) 

Но нет, все о себе да о себе)

Но на счет цветов согалсен, мне никогда не нравились искуственные...это же не похороны! Нужны цветы и желательно не гвоздики)

• Мне все понравилось! Жаль только, что моя свадьба была аж 6 лет назад...сейчас все красивее можно сделать))

• Даже порадовалась, что я уже замужем,  ничего из предложенного мне не понравилось, а павлиний букет, вообще кошмарный.

• Спасибо за статью, очень познавательно и интересно. У меня все предстоит весной, вот многие моменты для себя открыла и взяла на заметку)))

• НУ в 2013 году свадьба мне нверное не светит, так что буду уже изучать тренды 2014 года..хотя причесочки мне очень понравились))

еще рекомендуем