16
238

12 советов, что нужно успеть сделать девушке до свадьбы

null

1. Закончить школу и ВУЗ 
2. Нагуляться 
3. Съехать от родителей и пожить самой 
4.Побывать на девичниках 
5.Поэкспериментировать с внешностью и стилем 
6.Тратить деньги в своё удовольствие, 
7.Научиться готовить 
8.Определиться с карьерой 
9.Попутешествовать 
10.Осуществить заветную мечту 
11.Побывать в роли свидетельницы 
12.Составить список того, что нужно обязательно попробовать в браке! \

А вы выполнили все пункты перед тем как выйти замуж?)

Комментировать от
или
  • Эх, не была я свидетельницей и не была на девичнике.

• А правда что замужней девушке уже нельзя быть свидетельницей? А вот на девичнике у кого-нибудь, я думаю ты можешь еще побывать))))

• А что мешает девичник прямо сейчас устроить? Помню, когда сына был маленький у нас с мамами (и детками конечно) каждый четверг был девичник)))

• Свидетельницей не была) а так - все успела. 

• А я успела побыть свидетельнице..аж два раза была, мне понравилось..но говорят больше нельзя, примета плохая((((

• Валерия прикольные правила )особенно второе правило , напиши пожалуйста точно также , только для парня )будет очень интересно твое мнение ))                             

• а я считаю что многое можно сделать и уже будучи замужем! Побывать на девошниках например мне с лёгкостью удаётся и замужем, ак огда встречалась мне хотелось всё время проводить с мужем! Научиться готовить) а на муже проводить эксперементы так сказать) пусть пробует! Путешевствовать, я считаю можно и вместе! 

• Ну смотри..получается все это ты делаешь до брака...так сказать тернируешься...а потом все тоже самое уже с опытом можно делать и в браке)))))))))

• Это не только до свадьбы не успеешь, но и за всю жизнь не осуществишь!!!

• это точно! Ничего такой списочек))

я  большую часть выполнила, осталось самое интересное - выполнить заветную мечту)

• Точно. Составила бизнес-план на много лет вперёд. Так можно и сострарится))) Я 7-й пункт Научиться готовить прямо в браке и осуществляла. Не могла же я моему мужу стопроцентно идеальной достаться)))

• Ну почему же, вот я например уже все пункты выполнила, кроме третьего Съехать от родителей и пожить самой, он наверное так и не осуществится, так как если я и съеду от родителей, то только сразу к мужу...жить самой к сожалению негде, а так хотелось бы))))))))))

• Лер, на все нужны деньги! И первый пункт, над которым стоило бы поработать - это жилье! От него зависит много! Со своим жильем чувствуешь себя увереннее, с мужчиной выстраиваются другие отношения, да и с родителями тоже... А посмотреть мир никогда не поздно!

• Ну жилье это очень дорого..я никогда не смогу себе это позволить, даже если буду откладывать всю свою з/п и голодать...так что раз этот пункт невыполним, то буду больше внимания уделять другим пунктам...путешествовать я очень люблю и пока нет деток, можно себе это позволить!)

еще рекомендуем