2
10

Ковальчук и Чумаков скоро поженятся

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, которые очень давно находятся в гражданском браке и даже успели обзавестись общим имуществом – виллой в Испании уже мечтают о детях. Алексей очень дорожил своей свободой и не спешил жениться, но вот, певец сделал любой предложение. Как сообщается, свадьба должна состояться уже в июле. Но так как пара не любит афишировать свою личную жизнь, никаких комментариев по поводу даты свадьбы молодожены не давали. Чумаков только дам намек, что когда они решат пожениться, об этом никто не узнает.
Грядет еще одна тайная свадьба. Хочется верить, что пара хотя бы покажет фотографию невесты в свадебном платье.

null
Комментировать от
или
  • Пара красивая 100%

Мне Ковальчук очень нравится после передачи "Танцы на льду". Я понимаю, что это шоу и постановка, но она очень хорошо танцевала.

• Ну наконец-то они решились расписаться, такая пара красивая, я вот смотрю на них и налюбоваться не могу, представляю какие детки у них будут красивые...отличные новости, буду с нетерпением ждать фото Ковальчук в свадебном платье)))))))

еще рекомендуем