33
4558

12 самых необычных свадеб звезд

Свадьба - это особый день в жизни молодоженов и хочется чтобы, он навсегда запомнился, как самим виновникам торжества, так и гостям. Обычно свадьбы звезд запоминают своей пышностью и роскошью, но есть и такие, которые запоминаются оригинальностью

Итак, 12 самых необычных свадеб звезд:

Свадьба Диты фон Тиз и Мэрилина Мэнсона была в стиле XIX века. Невеста была в платье пурпурного цвета от Vivienne Westwood и украшениях Neil Lane. Жених и невеста произнесли клятвы, написанные специально для них Алехандро Ходоровски. На следующий день гости готической свадьбы  пили коктейль “Кровавая Мэри” и развлекались на охоте.

null

Свадьба российской телеведущей Эвелины Бледанс и продюсера Александра Семина была по местным обычаям острова Маврикий. На свадьбу жених и невеста добирались на гольф-каре, у которого на капоте был привязан ананас. По дороге их сопровождали акробаты и жонглеры. Вместо привычного всем торта был большой арбуз, из мякоти которого были вырезаны фигурки молодоженов.

null

Кроме того самыми необычными свадьбами известны следующие звезды.

Свадьба Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина обошлась молодоженам в 1,5 миллиона долларов. Сама церемония бракосочетания состоялась в Екатерининском д
Комментировать от
или
  • Я так рада за Ксению Собчак, наконецто она нашла своего мужчину...замечательная пара. А Вполочкова конечно любит пафос, столько всего у нее на свадьбе было, а к чему это привело, они по-моему и год вместе не прожили(

• А я не вижу ничего необычного в свадьбе Волочковой со Вдовиным, кроме того, что огромная куча денег потрачена и свадьба длилась не один день, а так ничего особенного.

• о ну я как всегда отдаю свой гголос своему любимому  цвету, ну люблю я филетовый ))) поэтому мои фавориты в этом списке Менсон и фон Тиз

• А я бы хотела посмотреть клип свадьбы Анжелики Варум и Леонида Агутина!

• А ты что его еще не видела, так посмотри думаю он в Интернете есть сто процентов...вбей в поиске Леонид Агутин и Анжелика Варум - Половина Сердца...песня очень старая, а клип я сто раз видела)Классный)

• Класс! Так много разных идей свадеб интересных! Я бы хотела как у Памелы Андерсон - на яхте)) круто))

• И мне такая свадьба как у Памелы Андерсон очень нравится...а что какая экономия на свадебом платье и костюме для жениха получается, правда придется на яхту потратиться, но думаю что оно того стоит)))))

• Мда, еще хорошо, если рядом с морем/океаном живешь, а то еще тащи всех гостей туда))

• Осталось доказать, что она спионерила твою идею. И всё... будет платить за моральный ущерб всю жизнь. Эх, завидую я тебе)))

• Эх, как бы еще это доказать бы.....а то я бы бегом это сделала)))))))
            А чего завидуешь, то что свадьба у меня в переди? Я вот наоборот тебе завидую, у тебя детки, что может быть прекраснее, а вот когда у меня они появятся еще не известно(

• Мне к сожалению так не повезло, рядом нет ни моря, ни океана, разве что ставок, но думаю он не подойдет ...так что если я всетаки решусь осуществить эту идею, то придется тащить всех гостей черти куда ...но нет ничего невозможного...притащим))))))

• Как доказать? - да запросто!!! Мы тут все подтвердим: спионерила! А ей скандалы не к чему. Тем более тут скандал с международным конфликтом. Так что Памелле проще откупиться будет.

Вот и завидую. Будет у тебя и яхта и купальник. А мы тебя тут обсуждать будем)))

• Эх, мечты-мечты...если честно то я бы очень хотела свадьбу где-нибудь на берегу моря, может конечно яхту мы и не осилим, но думаю сделать церемонию на пляже можно попытаться...постоянно представляю себе, ка бы это красиво смотрелось)

• Конечно можно. И яхту можно осилить на пару часиков.

У нас есть остров, там места для мангалов поставили, есть беседки (с электричеством и освещением). Так в одной из этих беседок свадьбу играли. Думаю все гости остались довольные.

• Конечно, если серьезно заняться этим вопросом, то можно организовать и осуществить любую, даже самую безумную мечту...ну я пока только мечтаю как это будет, предложение мне еще никто не делал..так что организацию пока отложим на неопределеный срок)))

• Так возьми инициативу в свои руки diablo.gif И поставь перед фактом.

• Неаааа, я так не хочу, он мужчина пусть сделает все сам...хочу романтического предложения руки и сердца...чтобы все было красиво и незабываемо, было что потом своим деткам рассказать...так что я подожду, пусть созревает...думаю это скоро случится))))

• Так ускорь процесс. Ну, начните фильмы всякие про предложения смотреть вместе. Прогуляйтесь мимо салона с платьями. Посмотри на кольца.

А он сам и сделает)))

• Не ну это понятно, работа по этому вопросу ведется уже активная...но решающий шаг только за ним...нужно сделать так, чтобы он думал что сам пришел к этому решению....сложно конечно делать тонкие намеки, но вроде как он уже начал задумываться наж этим))))))

• От уж тугодумdash2.gif Хотя мой тоже долго решался. Всё боялся свободу потерять. А сейчас говорит: надо было раньше женится.

• А восколько вы поженились? Моему уже в этом году будет 30 лет, хотя он абсолютно не выглядет на свой возраст...мальчишка такой...но мне с ним очень весело  и легко, иногда бесимся как дети...даже не знаю какие с нас будут родители))))))))))

• Какие родители? А такие и будут: весёлые, озорные. Для детей - самое то. Поженились в 26. Через полтора года сын родился. Он у меня ровестник века)))

• Мне тоже сейчас 26 лет, но в голове если честно одни гульки пока...как и у моего любимого...а детки это такая ответственость...я конечно очень уже хочу ребеночка, но как-то так страшно, справлюсь ли я хорошо с ролью мамы)))))))?

• Если  переживаешь - то справишься 100%. Не справляются те, кто считает, что ребёнок это по типу домашней зверушки и может расти сам по себе.

А ты не такая. Так что не переживайgive_rose.gif

• Ой, я очень переживаю...буду стараться сделать все чтбы мой ребенок был самым-самым счастливым))))))!!!!

• Мы тоже тащили гостей с одного города в другой, потому что с мужем раньше жили в разных городах, но ничего - все прошло отлично! Главное желание))

• Да???? Тоесть это возможно, а у  вас большое расстояние между городами было, очень интересно как вы это организовали....видимо гости у вас хорошие были...я вот например пока понятия не имею, как такое мероприятие можно организовать!!!)))

• Наверное заказать автобус для гостей. Либо предложить гостям самим добираться. Но во вором случает количество гостей может значительно уменьшится)))

• Не ну мне кажется что это не красиво приглашать гостей и говорить им что они должны сами еще куда-то ехать, так что если уж и везти гостей в лругой город, то только самим все организовывать, нанимать автобус...заказывать гостиницу...вот это будет правильно)

• Я согласна - это будет правильно. Просто меня так один раз пригласили и очень удивились почему я отказалась добираться поездом)))

Это возможно только если родственники из другого города пригласили на торжество.

• Не ну конечно..если родственники живут в другом городе, то приехать на торжество это их забота..ну а если специально всех гостей тащить в другой город...тут уж молодожены должны все организовать..хотя это конечно будет и нелегко)))

• В свадьбе Мэрлина Мэнсона я бы поучаствовала с огромным удовольствием.

еще рекомендуем