23
513

Самые красивые свадебные платья 2013 (фото)

Лето - традиционный период свадебного ажиотажа, и конечно же каждая невеста хочет видеть себя самой красивой. традиции свадебной моды, остаются практически неизменными и не смотря на это, каждой девушку важно быть неповторимой и не забываемой, оставаясь при этом в собственной зоне комфорта. На этой страничкее я собрала самые красивые свадебные платья 2013, фото различных авторов, на мой взгляд сами по себе заслуживают особого внимания и могут стать хорошими  идеями для свадебной фото сессии.

null

различные коллекция свадебных платьев 2013 года настолько разнообразны и  великолепны, что в дальнейшем я хочу посвятить специальные обзоры некоторым из них.  Выбирая свадебное платье, каждая невеста разрывается между множеством фасонов и стилей, но конечно же подбирать надо не только по фигуре и типажу, платье должно гармонично вписываться в обстановку и атмосферу праздника.

null

Большинство невест сейчас предпочитает не снежно белое платье, а различные оттенки, например, несколько лет подряд наибольшей популярностью пользовался оттенок шампань. Платье может быть строгим или пышным, подчеркивать фигуру или умело скрывать недостатки.  У кого то короткое платье или игривый разрез вызовет больший восторг, а кто то предпочтет длинный шлейф, сегодня нам есть из чего выбрать.

null

null

Грядущий 2013 год ставит перед модницами лишь одно правило: либо всё платье выполняется из лёгких, струящихся тканей, либо стоит отдать предпочтение многослойным пышным юбкам, которые вскружат голову любого жениха. Не бойтесь создавать яркие королевские образы, ведь на церемонии бракосочетания именно вы будете править балом.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Невероятная, захватывающая красота свадебной моды никогда не перестанет волновать даже замужних женщин, именно поэтому многие из них выбирают свадебную фото сессию в качестве подарка на годовщину. Вся прелесть в том, что платье не обязательно покупать, беря на прокат самые красивые свадебные платья 2013 можно сэкономить бюджет или порадовать себя несколькими образами сразу. невестам же я желаю счастливой семейно жизни и яркой запоминающейся свадьбы.

Комментировать от
или
  • Какая красота!!! А детки, рядом с невестой - так мило, ангелочки.

Мне первое очень понравилось. Всё, как в сказке: дворец, принцесса и сказочный конь.

• О да, жалко у нас в ДОнецке негде такое отснять, за то мне сразу стали вспоминаться замки Крыма, Ливадия,Воронцовский, Бахчисарайский, Никитский, в общем то даже Чуфут Кале подойдет.

• Нигде-нигде нет? Даже в окрестностях? У нас в 65 км от города есть имение Шаровка. Там такие кадры можно снять запросто. Вот это имение

• Или их нет или я ничего о них не знаю, но это не удивительно у нас сравнительно молодая промышленная область, к тому же фашисты в своё время практически всё тут сровняли с землей.

• Скорее ничего не знаешь. Я про этот никогда бы не узнала, еслибы друг не увлекался стариной. Это он откопал эту красоту.

А в Чуфут-Кале разве есть замки?

• нет но там есть масса интерестных улиц состоящих из арок и окон пещерных домиков, очень калоритно.

• Это да. Там кажется даже фильм снимали "Диверсант"

• не знаю, не смотрела, а чт он там диверсировал? как фильм? стоит посмотреть?

• Диверсировал конечно)))

Посмотреть - не знаю. Это на любителя. Годы войны и "работа" диверсионных групп. У меня сын любитель такой тематики. Мне тоже военное кино нравится.

Там играл Владислав Галкин...

• Нет, спасибо, тогда, пожалуй не буду, что то мне кажется что не понраивтся мне этот фильм, эх вот бы сейчас и правда на Чуфуи Калк рувзвтьч, хотя бы до утра.

• Чего-чего сделатьmosking.gif рувзвтьч, говоришь? Это канеш можно. Отчего ж не сделать)))

• Ой -ой, оговорочка по Фрейду, видать моё подсознание понимает, что этому не бывать.

• Мне первое очень понравилось платье) А вообще, если бы я сейчас выходила бы замуж, я бы выбрала себе короткое свадебное платье) Вот так! 

• прям глаза отдыхают))

• У меня было платье со шлейфом, как по мне так очень красивое, но как же мне было с ним неудобно, даже не смотря на то, что шлейф пристегивался!

• У меня тоже был шлейф, казалось бы всего пол метра, но это было очень сложно, в итоге моя подруга постоянно его носила за мной, как хвостик

• А я его то пристегивала, то отстегивала, и в результате все равно он был прилично грязный)))

• Мой не пристегивался, а одевался на руку петлей, но на улице стояла такая сухая и жаркая погода, что шлейф как раз остался чистым и лишь слегка запыленным.

• У нас свадьба была в сентябре, во второй половине, жары уже сильной не было, но была сухая, теплая погода, и он все равно был очень грязный.

• Инна, я так думаю, что природа была сильно против моего брака, так как в честь нашего бракосочетания был самый жаркий день в году, пришлось отменить выступление фаерщиков, городскую фотосессию и еще массу всего, дабы не превратиться в трупы раньше времени.

• И действительно, платья свадебные просто шикарные!!!!!!! Мне все понравились!!!!!!!!!

• Да есть красивые модельки! но не "Ах".... что-то в последнее время меня стало тяжело удивить, такое сейчас разнообразие, тканей и моделей что уже ничему не удивляешься! 

а может я просто баба яга против! 

• Мне кажется что эти платья как раз не типичные и очень оригинальные, да каждое из них является отражением какой то традиционной модели, но совершенно самобытным отражением.

еще рекомендуем