28
643

20 самых эффектных свадебных причесок звезд

Прическа жениха и невесты не менее важны как и свадебные наряды молодых. Свадебные прически невест являются неким продолжением их наряда и образа в целом, а прически женихов отражают их привычный стиль и опрятность.

Итак, 20 самых эффектных свадебных причесок звезд.

Принцесса Диана на своей свадьбе была все также элегантна и роскошна. В основе прически Леди Ди стала классическая стрижка и бриллиантовая тиара - фам
Комментировать от
или
  • Мне нравится прическа Яны Рудковской и хочу примерно такую же на свою свадьбу. Только косу попышнее и длиннее. И даже скорее не косу, а запутанности завитков. И украсить цветочками)

• Мне нравятся такие прически как у Евы Лонгории например, очень элегантно)

• А мне жутко понравилась корона у Селин Дион, а у тебя Инна, вообще классная прическа была.

• Мне тоже очень нравятся распущенные волосы, а вот свекровь очень хотела, чтобы у меня были традиционные букли), но ее желание не осуществилось)

• Я даже представить себе тебя не могу с этим одородлом на голове. хорошо, что ей обломилось.

• ))), она у меня советы раздавала по поводу свадьбы, причем ее никто об этом не просил), мне даже мама ничего не советовала)

• У меня сразу не было советчиков, так как Димкины родственники узнали о свадьбе спустя полтора года, а мои не имеют привычке что то советовать без спросу.

• Ну видишь, у вас другая ситуация. У нас просто подготовка шла почти пол года, поэтому я частенько выслушивала)

• Ну, мало ли чего хотела свекровь твоя, главное, чтобы тебе нравилось))))))))))

• Мы за месяц отстрелялись, и честно сказать я бы уложилась в 2 недели, если бы было надо.

• Да я тоже, но просто мы задумали поженится и за год сказали родителям, хотели вообще не пышную свадьбу..

• А зачем тогда говорили заранее, тем более, что хотели не пышную?

• Родители давно ждали от нас решеиня узаконить отношния, и то, что на свадьбе должны быть все родственники даже не обсуждалось.

• Мы с Димой больше десяти лет не узаконивали свои отношения и родня  уже устала меня тюкать, тем более, что все знали, что Дима давно хочет зарегистрировать брак, так что на любой их вопрос,  сходу предлагала оплатить свадьбу, все сразу линяли.

• Мне нравятся классические прически, или просто распущенные волосы, вот Агилера на свадьбе своей вообще красотка!

• Вот и мне нравятся просто распущенные, тем более что на свои короткие волосы я ничего другого и не смогу придумать(
          Свет, а у тебя какая прическа была на свадьбу?

• Оййй, у меня тогда была ооочень короткая стрижка, поэтому особо не соорудишь ничего толкового)) Так, цветочки прилепила и нормально)

• Да, Агилера мне очень поанврилась, а вот Виктория Бекхэм - нет!!!!!!!!!!!!!

• Да, Вики тут еще не была иконой стиля, это точно! Все-таки замужество на нее определенно положительно повлияло.

• Да, и мне точно также)) Длинные распущенные волосы, немного волнистые и с фатой смотрятся отпадно)

• Ужасная прическа у нее на свадьбе(( Корона эта совсем ни к чему...

• И как ни печально, но в платье в районе декольте пусто)) Все-таки ясно, что делала пластику)

• ))) Знаешь, были бы деньги, я б тоже сделала)) А то пипец просто настал((

• А у тебя разве короткие волосы?? я думала у тебя до плечей стрижка.

• Да, у меня короткие волосы...а именно удлиненное каре, я как 3 года назад обстригла свои длинные волосы,  так и стригусь, наверное пора отращивать..а то свадебную прическу не смогу сделать))))

еще рекомендуем