ТОП-20 самых дорогих свадеб в мире
15
41967

ТОП-20 самых дорогих свадеб в мире



Свадьба – это очень трогательное и долгожданное события для каждого из молодоженов. Кто-то мечтает о скромной свадьбе, у кого-то же в мечтах грандиозный банкет с фейерверком! Свадьба – это достаточно дорогостоящее, затратное мероприятие, и тут уже каждый определяет сам для себя предел своих возможностей.
Предлагаем вам узнать, у кого были самые дорогие свадьбы в мире и сколько  денег было потрачено на эти мероприятия. Итак, ТОП-20 самых дорогих свадеб в мире!
 

 

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас. Свадьба этой звездной пары стоила 2 млн.  фунтов стерлингов. Кольцо, которым Майкл сделал Кэтрин предложение, стоило
Комментировать от
или
  • Если честно, то я просто в шоке! Потратить 40 млн. долларов за один день! Это же вообще нужно быть сумасшедшими... или богатыми!

  • Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы можно было потратить такие деньжище на свадьбу! Меня, честное слово, шокировали суммы!

    • Вот и у меня тоже шок, и почему в мире так несправедливо распределены деньги?
      Я понимаю что у кого-то больше у кого-то меньше, но не с такой же разницой(

  • Все конечно классно. но меня очень посмешила свадьба Элтона Джона, которая вошла в двадцатку.

    • Да уж, такие деньги отдавать за свадьбу! Оболдеть! На такие суммы лучше бы делали пожертвования детям или больным!

      Мадонна скрывала фото со свадьбы 7 лет. Очень честно конечно. по отношению к поклонникам, ничего не скажешь!

    еще рекомендуем