Образ невесты «девушка с тату»: скрыть или показать?
0
246

Образ невесты «девушка с тату»: скрыть или показать?

Так уж повелось, что у некоторых девушек есть татуировки. Но как быть с таким образом невесты, нужно ли показывать интимные татуировки на собственной свадьбе, или их лучше скрыть? Многие считают татуированный образ невесты вульгарным, другие же не видят в этом ничего плохого.
Давайте же разберемся, как поступить невесте с тату.

 

null

Показать
Если невеста очень хотела сделать себе татуировку, то рисунка не следует стыдиться. Можно сделать такое изображение особенным аксессуаром, подчеркнуть свою индивидуальность, правильно сочетать наряд с тату и выделить ее особенным образом.

 

null

Можно дополнить тату с помощью мастеров боди-арта или украсить ее стразами, можно также подобрать соответствующий татуировке стиль свадьбы – роковый, ретро, романтичный.

 

null

Однако если вы не уверены, как гармонично вписать тату в свадебный образ, посоветуйтесь со стилистом – он даст правильный ответ и поможет определиться с нарядом, украшениями.


Скрыть
Если у невесты консервативные гости и она хочет скрыть тату, ей подойдет пара вариантов.
Тату на руках можно прикрыть перчатками или небольшими рукавами на платье.

 

null

Тату на ноге также можно скрыть юбкой свадебного платья, так вы сохраните целостный образ невесты, останетесь чистой и целомудренной.
Если же тату слишком заметно, подойдет только средство для грима. Так что тщательно подумайте, стоят ли усилия того.

 

null

Показывать ли образ невесты в стиле «девушка с тату», решать вам. Но если вы будете делать это в угоду кому-то, не учитывая собственного мнения, то праздник будет не таким ярким.

Комментировать от
или
еще рекомендуем