3
80

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон поженятся?

null

Какими только слухами не обросла любовная история между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном! Перечислять их мы не будем, а вот очередной слух расскажем. Поговаривают, что после всех неприятностей, которые происходили между молодыми людьми,  сумеречная пара Кристен Стюар и Роберт Паттинсон поженится.

Во время музыкального фестиваля был подслушан разговор по мобильному телефону, где Кристен говорила своей подружке, что уже созрела для  семейных отношений, и что они вместе с Робом поженятся! Подтверждением слухов можно назвать и тот факт, что именно на этом фестивале у актрисы на пальчике было замечено жемчужное кольцо, которое является семейной реликвией семьи Паттинсон, и именно Роберт и подарил его Кристен Стюарт. Кольцо актриса получила самым неожиданным образом!  Кольцо было завернуто  в ткань и сложено в обычный почтовый конверт, и лежал он в почтовом ящике Стюарт. Но что характерно, что никакой записки при этом не было! Остается лишь догадываться, чтобы мог означать этот жест? Это еще один из оригинальных способов делать любимой предложение руки и сердца? По мнению зарубежных СМИ, семейная реликвия, подаренная Стюарт, является символом окончательного примирения и прощения за измену. Что же, будем пристально следить за дальнейшим развитием событий в звездной паре.

Комментировать от
или
  • главное чтобы у них все было хорошо, и они больше не ссорились.                                          

• А я думала они расстались ,но очень рада , что у них все хорошо!

• Я думаю, что это очередная пиар-кампания для того чтобы подогреть интерес к парочке!

еще рекомендуем