6
2416

Модный свадебный маникюр 2013 фото

Свадьба – одно из важных событий в жизни каждой девушки, поэтому она старается продумать все до мелочей. В свадебной моде тенденции меняются не реже, чем в повседневной, и поэтому любой невесте будет интересно, какой свадебный маникюр 2013 в тренде.

null

Фаворитом модных свадебных ногтей 2013 является квадратная форма.  Длина может быть на усмотрение невесты, от самой длинной и до самой минимальной.
Для девушек, у которых ломкие ноготки, но при этом они не хотят прибегать к наращиванию, лучше отдать предпочтение закругленной форме.

Свадебный маникюр 2013 фото

null

Обладательницам коротких ноготков свое предпочтение лучше отдать французскому маникюру. Он будет смотреться очень красиво и мило, но при этом придаст ногтю визуально большую длину. На безымянные ноготки можно нанести узор, но не стоит слишком увлекаться обилием рисунков.

Так же стоит учитывать, что в моде так же мерцающий и матовый лаки! Они смогут придать вашим рукам красивый и модный вид, а на свадьбе каждая деталь важна.

Свадебный маникюр фото

null

Если ваше платье украшено кружевом, то можно в такой же технике украсить и ваши ноготки! Свадебный маникюр в стиле «гипюр» будет выглядеть весьма эффектно!

Свадебный маникюр фото

null

Так же модный свадебный маникюр может быть выполнен в стиле «Омбре». Омбре – это маникюр, который подразумевает под собой плавный переход цвета от светлого к более насыщенному яркому.

Свадебный маникюр фото

null

В свадебном маникюре 2013 приветствуется использование пайеток, слюды, бульенок, страз, блесток! Только стоит помнить, существует грань, и через чур вызывающий маникюр может испортить весь ваш образ!

Свадебный маникюр 2013 фото

null

Так же не стоит слишком сильно увлекаться лепкой, если у вас наращенные ногти. Если вы уж и прибегли к ней, то пусть она будет присутствовать на 2 – 3 ноготках, не более!
Вот такой свадебный маникюр в моде в 2013 году!

null
Комментировать от
или
  • У меня был обчный классичиский френч , хотя вариант с розовым омбре на фото мне тоже понравился .

• Класс, первые три фото просто отпад,  я в полном восторге, вот бы себе такое сделать.

• На третьем фото очень красивый и нежный маникюр, а у меня на свадьбу был обычный френч, я сама так захотела.

• Длиные острые ногти - это так не красиво, я больше люблю когда ногти свои!

еще рекомендуем