4
279

Свадебные аксессуары жениха

Свадебные аксессуары жениха фото 1

При выборе мужских аксессуаров, которые дополняют свадебный костюм красавца-жениха, желательно, не пропустить ни одной, даже незначительной детали. Весь его внешний вид должен быть безупречным, как в принципе и сама свадьба.

Для мужчины - это красивый галстук или бабочка, бутоньерка в петлице, запонки на рукавах, шарф или шейный платок. Чаще всего молодые люди предпочитают одевать галстук - бабочку, которая, кстати, актуальна в любое время года. Жених, со своей будущей женой, должны учитывать все мельчайшие  детали, потому что свадьба - это очень серьезное, важное и ответственное событие.

Галстук

Для любого жених  к его свадебному костюму идеально подходит также и классический галстук. Он должен иметь достаточную  длину, чтобы немного прикрывать пояс брюк, а сейчас особенно в моде короткие галстуки, которые завязываются широким узлом, и, как правило, прикрепляются к воротнику рубашки специальной булавкой  для галстука.

Выбирая галстук, помните, что цвет свадебного галстука должен подходить к цвету  пиджака. И только в этом случае галстук будет  прекрасным дополнением к  костюму  жениха.

Для дополнения  классического черного костюма с рубашкой,  подойдут галстуки постельных тонов: серых или голубовато-серых оттенков. К  коричневому свадебному костюму будет хорошо добавить бежевый или зеленый галстук. Костюм серый, без сомнения, подчеркнет  ярко-синий галстук, а к светлому  костюму для свадьбы лучше выбрать светлый галстук яркого цвета.

Ремень

Необходимо подбирать ремень в тон костюму и ботинкам. Выбору ремня нужно уделить времени не меньше, чем выбору костюма или рубашки.

Бутоньерка

Свадебным аксессуаром так же является и бутоньерка. Вы должны подобрать ее так, чтобы  она была объединена оттенком цветов с букетом цветом невесты.

Вы вместо галстука и бабочки  можете выбрать  модный шарф или платок  для украшения шеи. И шарф, и платок и идеально подойдут как к фраку, так и к сюртуку и будет навевать от такого образа романтикой.

Комментировать от
или
  • а мой тщательно выбирал галстук себе,  чтобы он подходил к моему платью. У меня было платье с розовыми цветами.

• И мне бабочки не нравятся. Хотя свой свадебный "прикид"  муж выбирал самостоятельно, я осталась довольна. У него всегда был отличный вкус, а на свадьбе выглядел даже похлеще самого Бреда Питта)))))

• Не нравятся мне бабочки. А галстук - это супер. На работу муж без галстука ходит, так хоть на свадьбе налюбовалась. 

• А мы мужу купили уже сразу рубашку с галстуком в комплекте, и там еще были запонки. Было очень красиво. монжеты, кантик на воротничке рубашки и галстук были одинаково отделаны. Очень было красиво.

еще рекомендуем