Модные свадебные платья 2013: тенденции, фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Свадебные наряды > Модные свадебные платья 2013: тенденции, фото

Модные свадебные платья 2013: тенденции, фото

11 апреля 2013, 13:46
1572

Ежегодно вступают в брак сотни тысяч девушек, и при этом, каждая из них хочет, что бы ее свадьба была самой шикарной. Именно поэтому, стоит знать, какие в грядущем году будут тенденции и какие в этом сезоне будут модные свадебные платья.

Модные свадебные платья 2013: тенденции, фото фото 1

Коллекция свадебных платьев 2013 настолько разнообразна, великолепна и шикарна, что каждая невеста сможет воплотить в реальность свою мечту!

Модные свадебные платья 2013

Отличие сезона 2013 в свадебной моде в том, что свадебное платье 2013 может быть как строгим, так и в классическом стиле, как коротким, так и длинным, как пышным, так и в обтяжку. Одних невест привлекут платья со шлейфом, а другие отдают предпочтения ассиметричным формам.

Свадебные платья 2013 фото

Модные свадебные платья 2013: тенденции, фото фото 2

Модные свадебные платья 2013: цвет

Как, впрочем и ранее, в моде белый цвет на свадебные платья 2013 года. Но, дизайнеры подумали и об неординарных невестах, для которых разработали платья в нежных оттенках голубого и розового, желтого и коричневого, сиреневого и так далее.

Свадебные платья 2013 фото

Модные свадебные платья 2013: тенденции, фото фото 3

Свадебные платья 2013

2013 год ставит перед невестами всего лишь одно правило: либо отдавайте свое предпочтение платью с головокружительными пышными тканями и юбками, либо выбирайте платье, которое полностью будет выполнено из легких струящихся тканей, плавно ниспадающими по фигуре.

Красивые свадебные платья всегда покоряли сердца всех невест, и в этом сезоне не стоит стесняться и делать для себя скромные образы! Невестам советуют выбирать для себя по истине королевские свадебные платья и образы!

Свадебные платья фото

Свадебные платья 2013 : кружево и гипюр

Уже неоднократно обсуждалось, что по непонятным причинам кружево и гипюр на какой то период были забыты, но в конце 2012 года оно снова появилось на модной арене и завоевала всех своей нежностью и красотой! Модные свадебные платья 2013 отделанные гипюром и кружевом являются трендом!

Свадебные платья 2013: атлас

Атлас – это по истине благородная, женственная ткань! Модные свадебные платья 2013 из атласа выглядят просто великолепно и дорого!

Свадебные платья 2013 с длинным рукавом

В 2013 сезоне красивые свадебные платья решили еще и дополнить длинным рукавом, и это стало по истине выигрышной композицией! Красивые, нежные гипюровые рукава придают не только красоты платью и невесте, но и вносят в образ некую долю загадочности!

Комментарии
7

Авторизируйтесь