17
1077

Свадебный букет 2013, модные веяния и тенденции

Образ невесты всегда продумывается до самых мелочей ,ведь этот день так важен, и хочется что бы все было идеально!  Естественно, какой образ невесты без букета, какой же он, свадебный букет 2013, на что ориентироваться при выборе.

null

Свадебные букет 2013 года должен быть выполнен в нежных, пастельных или розовых тонах, он должен быть романтичным, нежным, но при этом желательно, что бы свадебный букет 2013 был оригинальным и стильным.
Самым популярным свадебным букетом в 2013 году будет небольшой букет в форме шара. Аккуратный букетик будет удобным и компактным.

null

Свадебный букет тенденции 2013 года в следующих цветах: розовый и все его оттенки, голубой, сиреневый, кремово – кофейный, желто – зеленый. Нередко букеты составляют абсолютно без зелени.

null

Так же будет в моде такой свадебный букет 2013 «бидермейер». Это такой выпуклый букет, в центре которого располагается крупный цветок, а ниже него по кругу располагаются более мелкие цветы.

null

Девушки, которые любят креатив и оригинальность предпочтут букеты в виде капли или сердечка. Или же букеты могут выполнены в виде водопада или корзинки.

null

Свадебный букет тенденции 2013 – гламелия. Это композиции которые складывают из лепестков цветков в нужную композицию. Особенно выразительно смотрятся букеты в виде  корзинки или муфточки.

null

Если раньше букеты из искусственных цветов считались безвкусицей, то сейчас свадебные букеты 2013 смело выполняют из искусственных материалов, и украшают искусственными камнями, жемчугом, стразами, лентами.

null

Свадебный букет, тенденции 2013 года которого столь необычны, может быть выполнен даже в виде крупных бусинок на проволоке.

null

Прекрасно и очень актуально будет смотреться свадебный букет из цветов, которые выполнены из атласных лент! 

null

Свадебные букеты в 2013 году будет столь необычны и разнообразны, что любая невеста сможет выбрать именно тот, который станет идеальной финальной точкой в ее образе.

Комментировать от
или
  • Я себе на вторую свадьбу сама букетик делала из мелких гвоздик, альстермерии и бутонов мелких роз. Очень красивый букет получился. На первой свадьбе был букет из роз - страшно тяжелый и ничего особенного - просто то ли белые то ли бежевые огромные бутоны.

• Приятно, что свадебная мода немного обновилась, а то букеты-веера уже поднадоели.

• Согласна)) Мне веера уже самой приелись. У нескольких подруг на свадьбах были!

• Мне сейчас очень нравятся букетики, которые крепятся на руку невесте. Я несколько раз такие видела - очень красиво.

• Вспоминаю свой ужасный свадебный букет в котором еще и неправильное количество роз было)

• Оригинально из ткани) И потом сохранить его как память можно!

• Мне нравится когда в букете сочетаются цветы разного размера!!

• мне все понравились, кроме искусственных. Живое оно всегда красивее.

• Как интересно придуманно букетик на руку одевать!!!!!!!!!

• У меня был красивый букетик на свадьбу, но, капец, какой тяжелый, я замучилась его таскать.

• Я где-то читала, что сейчас делают на свадьбу букеты из пионов, очень красиво получается.

• Я тоже видела как-то подборку букетов и з пионов, невероятно красиво)

• Скажи, и главное пионы были белые, смотрелось так по-свадебному!

• Ага, очень здорово смотрелось, там мне понравились белые и нежно розовые, мне кажется это как раз то надо на свадьбу)

еще рекомендуем