2
77

Подарок на свадьбу

null

Я думаю этот вопрос нынче очень-очень-очень актуален,не так ли?Я вот тоже всегда очень тщательно выбирала подарок на свадьбу своих друзей...Раньше..Пока сама не вышла замуж первый раз...
  Почему-то в моей девичей голове при фразе:подарок на свадьбу,всегда всплывают картинки с сервизами)))И сразу становится смешно))Ну честное слово))))Я как вспомню свой первый поход замуж...Мама дорогая....Когда мы с бывшим мужем опомнились через несколько дней,после всей этой свадебной суматохи,и стали разбирать свадебные подарки,оказалось что пол квартиры у нас забито чайными и кофейными сервизами)))Это сейчас мне вспоминать смешно..При чем я всегда смеюсь до слез,вспоминая,как я аккуратно ходила сквозь горы этих сервизов..А тогда мне хотелось плакать,и казалось,что я получила заработную плату за год,отработав на заводе,по производству посуды....А порой просто хотелось выйти на рынок,завязать платочек(чтобы никто не узнал),и кричать-сервиз!Кому сервиз???Покупателям акция-два сервиза по одной цене..Нет,я конечно понимаю что это подарок от всей души..Но если честно,вспоминая весь этот ужас подготовки к свадьбе,и сумму,потраченнуе на все это представление...Порой волосы встают дыбом....
    Поэтому я считаю что лучший подарок на свадьбу-это конечно же деньги(не считая машины или,допустим,квартиры Подарок на свадьбу фото 2)..В красивых конвертиках,или просто купюры..Но получив в подарок деньги,молодожены сами решат,на что потратить эту сумму.Ведь так?А вы как считаете?

Комментировать от
или
  • Я тоже считаю что лучший подарок на свадьбу это деньги,молодые ведь только начинают жить,столько всего нужно купить,а деньги всем нужны!!!я вот решила подарить на свадьбу брату деньги,только сделаю я это в виде денежного дерева!!приклею на ветку купюры,а если они и отваляться скажу что осень пришла листики опадают))))))))

• Яна ,  актуально  для  меня  сейчас.  Младший  брат  женится  летом .  Кроме   денег  даже  мыслей  не  было  ничего  дарить.  Вдруг  куплю  что-то  ненужное  или  повторюсь ,  или  поросту  людям  это  не  нужно  будет .  Красивенный  букет  цветов  и  деньги.  Даже  мучаться  не  буду )))

еще рекомендуем