2
680

Обручальные кольца

Наверное это самый главный символ любви и верности между двумя брачующимися..Если можно обойтись без банкетов,свадебного платья,фаты,шикарного костюма для жениха,и даже без гостей,то вот без свадебных колец не прошла еще ни одна свадьба.И что самое интересное-сейчас такое большое разнообразие свадебных колец-золотые свадебные кольца,платиновые свадебные кольца,и даже серебрянные свадебные кольца,с разнообразными рисунками и без...Тут уж есть где разгуляться нашей человеческой фантазии..
  Но вот если честно,то я всегда придерживалась только одного мнения-люблю золотые классические свадебные кольца.Безо всяких рисунков,и камней.Однажды услышала что жизнь брачующихся будет такой же гладкой,как их кольца...Конечно в приметы и суеверия я не верю,но почему-то тут задумалась..Хотя..Возможно мне просто исключительно эстетически нравится внешний вид золотоко классического свадебного кольца...Ведь залог семейного счастья-не в дорогом свадебном кольце,красующимся на безымянном пальчике каждого из супругов...Отнюдь....Тут дело в чувствах и силе терпения,сострадания друг у другу...Хотя,возможно это только я так рассуждаю))Я знаю очень многих людей,которые выбирали,и выбирают свадебные кольца подороже,из хорошего металла и камней...А вот кому-то нравятся кольца с узорами и интересными надписями,как допустим на этих фото обручальных колец:

null
null
null

null
null
null

Я не спорю,они безумно красивые,но мое сердце принадлежит только таким обручальным кольцам:

null

Единственное,о чем мы с мужем мечтаем-это сделать надпись на  внутренней стороне наших обручальных колец: "Люблю до неба".........Ведь именно с этой фразы начиналась наша любовь.......

Комментировать от
или
  • Я долго до декрета работала в ювелирке и мне очень приятно было посмотреть эти ювелирные украшения! Конечно гладкие кольца- это классика, но выбирая такое кольцо нужно обратить внимание на вес- он не должен быть ниже 2.5 гр.(а лучше 3гр.) Сейчас часто встречаются полые внутри кольца и они легко деформируются. А белое золото-это родий, который при постоянной носке быстро стирается.. Вообще тонкостей много и о них можно писать и писать! Яна, у вас хороший вкус!

еще рекомендуем