38
601

Свадебные платья знаменитостей фото

Выбор свадебного платье,это не легкое занятие на которое уходит много времени,как моральных так и физических,но такое событие как свадьба стоит этого. Чтобы облегчить невесте задачу в этом нелегком выборе ,можно посмотреть на свадебные платья знаменитостей фото и тогда будет легче определиться с моделью свадебного платья и образа в целом.

В выборе свадебного платья знаменитостям помогают непосредственно дизайнеры,это их головная боль предложить такую модель,чтобы она отвечала всем требованиям заказчика,обычно используются самые дорогие материалы,фурнитура и эксклюзивность модели. Конечно не каждому простому человеку по карману пошить подвенечное платье у известных дизайнеров мира,да и не надо это вовсе. Но можно посмотреть свадебные платья знаменитостей и выбрав понравившейся вариант обратиться к портнихе и она воплотит вашу мечту самого красивого свадебного платья в реальность.

Свадебные платья знаменитостей фото :

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мне последнее платье очень понравилось, да и актрису эту люблю.

• Какие они все красавицы, просто чудные у всех платья!!!!!!!!!)))

• да и каждая со своим стилем,даже в платье он прочитывается!!!

• Больше всех мне понравилась Тори Спеллинг, у нее самое нежное платье на мой взгляд.

• Вот-вот, и я от него безума...очень хочу себе такое на свадьбу)

• Тогда почаще закрывай глаза, представляй себя в нем и мечтай, и будет тебе счастье.

• да кстати сила мысли может привести нас к своей заветной мечте)

• Вот много раз об этом слышала, но как-то применять в жизни пока не получается.

• я вот помню,когда я была маленькой,писала свои заветные мечты на листке бумаге и думала о них)))))))

• Серьезно? И многие мечты сбылись с тех пор?

• да было такое))когда малая была)))ну может что то и сбывалось,а может просто совпадение)))

• О точно, так и буду делать, чуувствую что скоро все сбудеться, уж очень хочется)

• да да потом нам расскажешь,мы за тебя тоже порадуемся,чтобы все было хорошо

• Ой, ну конечно я вам расскажу в первую очередь, думаю что уже совсем скоро))))))))

• Лерочка прям заинтриговала)но больше спрашивать не буду,как все будет сама расскажешь нам,а мы порадуемся!!

• Ничего того, чтобы мне очень понравилось я и не увидела. Хотя я сама даже незнаю, какое бы я хотела платье на свадьбу.

• Все платья очень красивые, даже и не знаю, какое мне больше всего понравилось...не могу определиться...все))

• а у тебя было платье на свадьбе красивое?у меня просто не было,поэтому мне очень хочется себя в платье увидеь)))

• Мне кажется у гвен Стефани и Памеллы Андерсон очень типичные для них платья, а остальны платья -да платья

• да для них свойственные платья)))на других вряд ли можно представить такие!

• А мне вот короткое понравилось. Очень просто и при этом очень сексуально.

• да при чем короткие платья не всем идут,а вот ей действительно классно))

• Больше всего мне по душе третье платье, я бы подобное хотела бы себе)

• да такое без помпезности,врое и модель простая,но красиво смотрится и нежно!!!

• Я как-то совсем себя не представляю в пышном платье, это точно не мое..а вот такая нежная модель самый раз)

• а я вот сильно в пышном себя не представляю,но вот здесь нет моей модели платья!

• А какое у тебя платье, на какое больше всего похоже?

• ты знаешь здесь именно не вижу такого,но вот из пышных примерно такое,чтобы бедра обтягивало,а дальше пышное

• Ага, я поняла, такой вариант мне тоже нравится, подчеркиват фигуру..а то когда слишком пышное  черезчур(

• да да когда сильно это уже как то кукольно смотрится,а еще когда аксессуаров куча))

• А целый день в таком платье как ходить...наверное ужасно неудобно)))

• да сто процентов неудобно,а если еще каблуки высокие то вооще весело наверно))

• Ой не говори, я была последний раз дружкой..так  невеста уже к 5 часам ходить не могла, туфли неудобные и платье пышное..она ждала когда эта свадьба закончится, чтобы все снять(

• да вот и я когда была дружкой,честно у меня больше ноги болели)))потому что всю фотосессию за молодыми ходили и потом отплясывали на конкурсе!!

• Та да, я сама была варенная, свадьба это утомительно)

• да я вот под конец как разошлась уже))не чувствовала ни боли в ногах,но на утро правда все прочувствовала)))

• А я под конец босиком выплясывала, уже не могла на каблуках даже стоять)

• да у нас так уже в конце невеста сделала)))ну и правильно,а что делать если ноги болят))

еще рекомендуем