Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Готовимся к свадьбе > Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг

Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг

14 марта 2013, 3:27
162

Когда то в 60 -х годах, все ходили как роботы в одинаковой серой одежде и ни кто ни чем не выделялся из толпы. Вот вопряки всей серости и однотипности в это время и появились такие модные личности,которые стали называть себя Стилягами,они не хотели быть как все,они хотели отличаться,быть яркими и заметными!!!

Стиляги одежда:

Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг фото 1

Я вот хочу поговорить о свадьбе в стиле стиляг. Мне кажется сейчас,как и когда в далекие уже 60 е,есть люди которые не хотят чтобы их свадьба была стандартная...белое свадебное платье,костюм у жениха и обычная свадебная церемония. А вот хочется чтобы именно твоя свадьба отличалась от всех других и осталась в памяти на всю жизнь. Если желание такое есть,то свадьба в стиле стиляг,это то что нужно!!!Потому что одежда у стиляг сама по себе уже яркая и веселая.

Хочу показать по как одевались стиляги,потому что если именно вы решили организовать свадьбу в стиле стиляг,то вам нужно непременно знать что носили стиляги того времени,потому что в целом свадьба должна быть выдержана в стиле 60-х во всем начиная от одежды и заканчивая автомобилем!!

Стиляги одежда:

Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг фото 2

Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг фото 3

Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг фото 4

Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг фото 5

 

Стиляги одежда или свадьба в стиле стиляг фото 6

Девочки и мальчики))если у вас была свадьба в стиле 60-х "стиляги" покажите фотографии,может именно они помогут в организации свадбы в этом стиле???????

Комментарии
10

Авторизируйтесь