0
12

Верите ли вы в свадебные приметы?

null

Хотелось бы поинтересоваться у жителей и гостей нашего сайтика-верите ли вы в свадебные приметы?Придерживаетесь ли их?Сбывалось ли что-нибудь?Или вы считаете что это все сказки?
  Я человек абсолютно не суеверный,и в приметы в принципе никогда не верила,да и сейчас особо не верю..Но вот парадокс...Немного расскажу свою историю.Первый раз я выходила замуж в 24 года.Очень хотелось чтобы свадьба была в апреле,но из-за того,что не было мест на этот месяц,пришлось переносить церемонию на май..Да и то,единственная дата,каторая была свободна-16 мая..В аккурат на день рождения моего папы)).Такой вот я ему подарочек уготовила)))Слышала я что если выйдешь замуж в мае-всю жизнь потом маяться будешь..Год был високосный,..Этого хватало,чтобы хорошенько подумать...Но так как я никогда не верила в свадебные приметы,да и будущий муж тоже,то на эти мелочи мы просто не стали обращать внимания...И вот во сремя роспили,когда мой папа держал каравай,украшенный двумя прекрасными лебедями,заметил что у одной птицы сломана шея...А через два месяца после этого бывший муж разбил мне голову...Брак оказался недолгим,очень несчастливым....

Вот и не верь после этого в свадебные приметы)))Теперь сама не знаю,что думать...Конечно я стараюсь всему найти логическое объяснение,но доля смнения все же имеется Верите ли вы в свадебные приметы? фото 2

Комментировать от
или
еще рекомендуем