Второй заход...Или,как говорится-ушла замуж
8
15

Второй заход...Или,как говорится-ушла замуж

Недавно я делилась с вами своим прошлым..О том,как я ходила замуж первый раз)))Так сказать отрепетировала))Как это все проходит,я уже знала))Настало время узнать,как проходит развод..Слава Богу мне повезло,и о том,как происходит процесс развода я так и не узнала))Все проходило без моего участия))А я в этот момент наслаждалась объятьями любимого человека..Которого знала много лет,и как оказалось-ждала всю жизнь..Только тогда я поняла что такое любовь...Судьба злодейка,она не даст насладиться этим чувством просто так.Она мне побросила большууую ложку дегтя в бочку с медом и счастьем...Ужасную болезнь,и бедность...А я в ответ на это коварство взяла,и родила сына))И стала вдвойне счастливее))А потом настолько обнаглела,что стала выздоравливать))И вот тут то и встал вопрос о браке...Денег то нет,на красивую свадьбу..А сын есть..Оказалось что иметь ту же фамилию,что носит твой ребенок-очень даже приятно.Поэтому мы плюнули на все наши мечты о шикарной свадьбе,взяли в охапку сына,и просто расписались в обычном ЗАГСе)))И ни капельки не пожалели об этом решении)))Счастье живет в каждой клеточке нашего тела))

 

null
null
null
null

Так как я была кормящая мама,пили мы...Детское шампанскоеВторой заход...Или,как говорится-ушла замуж  фото 5

 

null
null
null

null

Хоть одна нормальная фотография,со всей росписи))

null
null
null

Тост-за родителей!!!

 

null

Стыдно признаться,но это не просто курточка..Это спит наш сын,пока мы готовимся к росписи)))

 

null

 Как то так все и было)))Мы с ребенком,бой заболевший папа,и две наших сестры,которые фотографировали весь процесс..На телефон и обычную мыльницу...И у обеих это неважно получалось,потому как они перед этим всю ночь тусили в ночном клубе))Сказать честно,именно эта роспись мне запомнилась больше всего)))Мне лучшего не нужно)))

Комментировать от
или
  • Яна, я рада что второй раз замужем ты счастлива!!!!!!!! я кстати тоже второй раз счастливее, чем в первый!

    • Ну это просто потому,что первый раз мы потренировались,поняли:что к чему))))И теперь все у нас хорошо,правда,Свет?

    • точно, и все таки совсем молодыми не стоит замуж выходить.

    • А я люблю ошибаться..И в жизни,и в учебе..Я здорово учусь на ошибках..Так лучше усваиваются все уроки))

    • без ошибок мы бы теоретиками были бы - а так практики!!!

  • Как классно!!! А фату не одевала, потому что второй раз нельзя?

    • Да у меня же из свадебного-одна прическа была)))Платье-то самое обычное))Просто белый летний сарафан))

    • Все равно смотриться как свадебное. Сейчас же разные стили появились..

еще рекомендуем