25
854

Красивые свадебные платья фото

Свадьба-это сказачное событие,которое соединяет двух людей и создает ячейку общества под названием семья!!!!

Если вы невеста и скоро собираетесь со своим любимым мужчиной создать крепкую и счастливую семью и хотите самое важное событие в жизни сделать неповторимым и запоминающимся!! А невестой вы хотите быть самой красивой и неотразимой,то предлагаю посмотреть подборку красивых свадебных платьев:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Надеюсь вам понравились эти красивые свадебные платья и может одна из таких моделей будет именно на вас в этот торжественный день под названием Свадьба!!!

Комментировать от
или
  • Очень понравились первые два платья!! Подскажите пожалуйста где их можно найти!??

• А  я нашла и купила платье своей мечты . Даже лучше чем в интернете! Надо просто искать!

• да конечно обязательно найдется то что хочется,просто нужно посявятить этому время

• Прекрасные платья, когды выбираешь столько нравится, но как показывает практика, покупаешь совсем не то, что приглядываешь в интернете!  У Оксаны Мухи практически все платья на 5+!!!

• да потому что начинаешь на себе примерять и понимаешь,что то одна модель не  так смотрится,то другая)))

• Да! И хочется, чтобы сердце екнуло! Много платьев выбор огромный, ждешь и ищешь свое-особенное!!!

• да и это правда,столько платьев,а чтобы найти свое и по душе не так уж и легко!

• Очень красивенько и изящьно! Жаль что такое платье можно одеть только раз в жизни...:)))))))))))))))))

• да вот именно,мне вот интересно,а когда на прокат берут платья это дешевле должно получаться?

• Какике красивые всетаки платья невестам шьют, просто завораживают своей красотой.

• да и правда !!я вот тоже смотрю и восхищяюсь,хочется тоже примерять свадебное платье))а у тебя Свет было свадебное платье?

• Да, до стих пор у мамы где-то лежит, продавать не стала, жалко.                                                

• да вот наверно иногда достаешь егоо и воспоминашки у тебя пробегают?

• Нет не достаю, если честно, доча один раз просила, ей так померить хотелось его.

• да ну и что мама разрешила примерять))моя так во всю мои джинсы меряет)))

• Решиле подрастет и тогда только, потому как с ростом 104 утонуть можно.  Да ей и подъюбника хватило.

• ))))да утонуть точно можно))это не джинсы мерять)))а платье пышное было?

• Да нет не пышное шестиклинка, я если честно не люблю облака и тортики, мне кажется они мешают.

• да а что это так модель юбок называется облака и тортики?совсем не знала,у меня не было белого платья просто(

• Это я их так называю когда пышные сильно и невеста в них изи на тоорт похожа или на облако.

• Да уж вот прикольно не знала что так невест называют в пышных юбках)))

• а ты поспрашивай, может у вас тоже так сравнивают.                                                             

• ага поспрашиваю,да наверно же и называют,мне вот тоже очень пышные не нравятся,в меру

• В твоей подборке мне тиолко три не подходят, а все остальные очень красивые, хоть еще раз замуж выходи.

• да вот это точно!!сморю и любуюсь платьями,так хочется на себе его примерять)))

еще рекомендуем