20
1084

Свадебное дерево

gcjchg

Сейчас воспоминания о свадьбе можно оставить большим количеством средств и способов. Самое конечно главное – это фото и видеосъемка. В наше время о свадьбе делают красивые клипы с добавлением музыки и анимации, потрясающие фотоальбомы с использованием разных стилей фотографии и украшенные различными видами скраупбугинга.

Также вы можете создать альбом для пожеланий гостей.  

И вот как раз с пожеланиями то можно и покреативить, можно заказать большой яркий воздушный шар желаний, с маркерами, где гости будут писать пожелания и который можно сдуть и хранить например, в свадебном альбоме. Можно заготовить коробку в виде сердца, а гости будут писать на бумажках сердечках и бросать свои пожелания в эту коробку или шкатулку. Главное, чтобы она закрывалась. И нашлось место для ее хранения дома.

Можно написать пожелания например на большом белом блюде, которое молодые поставят на почетное место в стенке. Можно сделать картинку с ладонями жениха и невесты, вставить ее в рамочку и повесить в детской, где потом будут висеть ладошки вашего малыша.

Можно устроить настоящее дерево, на которое гости будут весить написанные пожелания. А можно сделать его компактную копию, одновременно и развлечение для гостей, и вам памятный сувенир о свадьбе.

Что для этого понадобится?

• Лист бумаги с нарисованным или напечатанным деревом без листьев. На листе должны быть указаны ваши имена и дата свадьбы.
  • Красивая рамка для этого листа
  • Набор разноцветных гелевых ручек.
  • Канцелярские подушечки, пропитанные легко смываемой с кожи рук краской.

lhvk

А далее все зависит от вашей фантазии. Вы можете предложить своим гостям разноцветные подушечки. Например, желтая краска родственники и друзья невесты, синяя жениха, красная общие. Или красная родственники, желтая друзья, синяя коллеги, зеленая все остальные (соседи, друзья родителей, одноклассники и т.д) Или  красный женщины, синий мужчины, желтый дети.  Теперь ваши гости подходят к дереву, выбирают свой цвет,  веточку себе поудобнее, обмакивают подушечку пальца в краску и прижимают его вк ветке, чтобы получился листочек, теперь нужно взять ручку, подписать отпечаток и написать короткое пожелание.

gcjkhvk

По окончанию вечера вы сможете увидеть настоящее разноцветное дерево и теперь оно будет вам напоминать всегда о том, что человек силен близкими, как дерево – с такими ветками его просто не сломаешь. 

khckjcg

Комментировать от
или
  • ​Подскажите можно ли скачать такое дерово нарисованное?

• Оригинально. Мне такая идея очеь понравилась, надо будет взять на заметку

• Да, это гораздо лучше, чем огромное количество открыток и бумажек))) И действительно может стать украшением и оберегом семьи! 

• Хорошая идея, и думаю гости будут в восторге. Мы что то подобное проделывали с обычной бутылкой шампанского

• Какая хорошая идея, такое дерево может много лет радовать глаз. Главное нарисовать всё красиво,  думаю, скоро такие деревья и купить можно будет.

• Идея действительно интересная, впервые о ней слышу...надо будет взять на заметку, когда замуж выходить буду

• Хорошая идея с деревом, очень впечатлила, жаль что увидела это только сейчасgirl_cray2.gif

• Вот, еще одна славная свадебная традиция, которая обошла меня стороной. Очень-очень жаль.

• У меня была свадебная бутылка из-под шампанского.Ее полностью обклеили гости бумажечками цветными с пожеланиями..Интересно ее разглядывать спустя годы)

• Бессмысленная штука какая-то, вот список гостей в рамочке-то зачем нужен?

• Никогда не слышала о такой традиции, мне понравилось, оригинально.

• Свадебное дерево, подарок и память, оставленные на века.

• Очень интересная традиция,мысли же материальны, поэтому очень хорошо иметь такой своеобразный оберег семьи дома,с наилучшими пожеланиями.

• Идея классная. Я про такое впервые слышу - жаль конечно.

• Интересная идея. У нас на свадьбе просто плакат был на котором все гости оставили нам пожелания, так мы до сих пор храним его. Интересно иногда почитать.

• Ух ты какая интересная идея! Жаль, что на свою свадьбу я о ней не знала ничего. 

• О таком не слышала. Здоровская идея!

• У меня подруга скоро замуж выходит, надо посоветовать))

• Никогда о таком не слышала, но идея очень интересная и оригинальная. Жаль, пока череда свадеб закончилась.

• У меня у подруге было такое дерево на свадьбе, правда им его подарил какой-то их знакомый ребенок - сам нарисовал. Все гости имена свои написали на листочках, я думала это его личная идея. а оказывается даже традиция такая есть

еще рекомендуем