23
3

Мой первый поход замуж..

Генеральная репетиция-так я его называю....Ни с чем другим он у меня больше не связывается..Конечно,я как и все девушки в мире,всю жизнь мечтала об этом дне...Белое платье,цветы,подарки,лимузин..Я настолько замечталась,что в  моих фантазиях жених-то отсутствовал..Вернее,он конечно был на свадьбе,но образ его смутно витал в облаках...Видимо правду говорят,что мысль материальна...Так и получилось в моей жизни-первый брак,шикарная свадьба в любимом городе,платье,фата,шампанское,лимузин..А образ мужа витал в облаках..Я настолько радовалась тому,что сбылась моя детская мечта,что потом просто не поняла-что же делать с подарком судьбы-мужем?....Свадьба длилась два дня,а жить-то с ним предстояло всю жизнь..Может быть я бы и смогла его полюбить по настоящему...Со временем притерлись бы друг к другу...Поведи он себя достойно в то время.Но сейчас я ему благодарна за опыт...И за то,что его больше нет в моей жизни...

null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Такая красота божественная! give_rose.gif

• Яна, ты что сейчас, что на первой свадьбе - такая красавица!!! Если бы не цвет волос - а так ты что была неотразима, что сейчас!!!

• Спасибо большое))))Так приятны добрые слова))))
      Блондинкой больше ни за что не стану!!!Чуть лысой не осталась тогда)))

• А блондинкой тебе тоже очень хорошо. Очень.

Вот! Теперь ты понимаешь почему я не хочу перекрашиваться в белый.

• Как никто другой понимаю..Потому что тогда волосам приходит капец((((

• Laie_50.gif это точно.

• да- блонд волосы сжигает. Черненькая ты очень эффектная.

• Свет,да просто темный-это мой натуральный цвет волос))Природу же не обманешь))

• действительно, все самое лучшее в нас уже заложено!

• Я это поняла только в 28 лет(((К сожалению..Нет,конечно можно кое-что подкорректировать..Но не цвет волос))

• да-да иногда брежневские брови, волосяной обогрев на ногах, косички под мышками - это конечно. но и необходимость. мне новые губы твои очень понравились. Я вот все думала и спросить не у кого было - целоваться с пухлыми губами наверное приятнее?

• Да они вообще не чувствуются))нет разницы какие))Они сейчас уже намного меньше))

• Как же ВЕЛИКОЛЕПНО РОСКОШНЫ НЕВЕСТЫ,,,

• такая красивая)))

• Какая ты тут кукольная, класс, мне очень понравились твои фото

• Спасибо Лерочка smile3.gif

• Не за что, я когда фото посмотрела просто поверить не могла, все эти новомодные барби просто отдыхают.

• Какая прелесть! Ты такая красивая! А был второй поход?

• Ну конечно был))))С удачным концом))

• А вторым порадовать нас не хочешь (фотки)?

• Обязательно выложу фотографии))Но там была обычная роспись.Без торжеств.И))Там притутствовал мой сын)))))В возрасте 4 .5 месяцев))Самый главный гость был mosking.gif

• Как классно!)))

еще рекомендуем