22
2292

Свадебный дизайн ногтей 2013

Свадьба-как много в этом слове смысла,это начало новой жизни двух людей,а плод этой любви,конечно дети!!!

Так вот когда мужчина и женщина хотят соединить свою жизнь вместе,то самым значимым событием будет их свадьба. И хочется чтобы это знаменательное событие прошло идеально и красиво,поэтому и к подготовке свадебного торжества влюбленные подходят очень щепетильно.Образ невесты должен быть идеальным начиная от свадебного платья и заканчивая свадебным дизайном ногтей!!! 

Для невесты это конечно же сказочное событие,потому что еще когда мы были маленькими девочками мы мечтали о пышном белом платье и представляли себя принцессой рядом со сказочным принцем!!!!

Вот хочу  поговорить о свадебном маникюре или о свадебном дизайне ногтей 2013 !!

Конечно же маникюр на свадьбу должен соответствовать свадебному образу и быть как бы завершающим этапом. Если платье будет классическим белым,то и маникюр должен быть выполнен в нежном белом варианте,а лучше всего подойдет французский маникюр,а чтобы это не было скучно,безымянный пальчик красиво украсить лепкой!!! Форма ногтей может быть разнообразной от квадратной до овальной!!!Сейчас также очень популярно на свадьбу рисовать кружево на ногтях,что хорошо подходит к образу невесты!!!!

Давайте посмотрим варианты свадебного дизайна ногтей 2013:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Особенно понравились первое, второе, и предпоследнее фото. Ты сама это все делала или это фото из интернета?

• нет это не я делала,это с интернета просто понравились дизайны и я взяла себе на заметку!!!

• Все равно очень красиво.

• да и мне нравится вообще свадьба это красиво)))а у вас с мужем была свадьба?

• Мы просто пошли рассписались и все,потому что пузико мое не позволяло)))))

• Нет. К сожалению нет. У нас еще все в впереди.

• Да ничего еще все впереди!!!а вообще когда это будет представление свадьба должна быть веселой и шикарной или тихой и скромной?

• Раньше шикарную хотела. Теперь как то все равно. Хочу платье красивое, и машину кабриолет, чтоб по ночному городу покататься. Потом ресторан с живой музыкой, но дорогой, в кругу очень маленькой компании. А на следующий день заграницу в отпуск вдвоем. Только не в Турцию или Египет, а в Эмираты или на острова. Вот это был бы отдых! 

• А ты как хочешь?

• да классно было бы,я даже представила как это круто в кругу близких,а потом на острова!!!класс!!!!

• Я вот честно тоже очень хочу платье,потом фотосессия,тоже небольшой круг друзей и родых,а потом отдых где нибудь в теплом месте,но тоже не Турция и Египет)))))

• Можно повенчаться, вот и будет свадьба. 

• да конечно,я вот очень хочу обвенчаться с любимым,для меня это важно!!!

• И я хочу.

• ну занчит это будет,у меня всегда так если я чего то очень хочу,то это будет!!!!

• По щучьему велению, по моему хотению...так? mosking.gif

• да навено по общему хотению,но я думаю любовь должна обвенчать двух любящих людей!!!!

• хорошо, если твой муж тоже этого хочет. Мой к этому совсем не стремиться. 

• да это тоже такой вопрос у меня открытый,но все равно все будет нас хорошо у девочек)))

• Дай Бог.

• Красота.

• Да ,спасибо что оценили!!!мне тоже нравятся многие варианты свадебного маникюра!!!

еще рекомендуем