1
47

Наше венчание

Это наверное,самый лучший день в моей жизни))Конечно,после рождения сына)))))Я столько лет этого ждала-нашего венчания)))Когда мы с мужем только начинали наши отношения,я еще не была разведена с первым мужем..Он не хотел давать мне развод..И вот на своем горьком опыте я убедилась,что обыкновенный штамп в паспорте для меня ничего не значит..ну абсолютно ничего..А брак-есть венчание...Ведь как говорится,браки свершаются на небесах...И мой второй,самый любимый на свете,самый дорогой и единственный муж дпн мне был господом Богом..Я не знаю,что я в этой жизни сделала хорошегго,и за что мне Боженька подарил такой подарок-мою семью.....Свадьбу мы сыграли конечно поздновато..Сыну тогда было уже 4.5 месяцев))А через пол года мы решили обвенчаться..Потому что мы с самого начала знали-венчаться обязаьтельно будем.Просто это было делом времени..И чтобы не тянуть кота за хвост,я пошла в маленькую церквушку,которая нахидится рядом с нами..Все узнала..И мы тихо,скромно обвенчались)))))Сказать честно,после этого наш брак только укрепился)))И мужа я люблю еще больше)))Хотя..Куда уже больше))На венчании было всего 7 человек-это включая меня,мужа и сына))Он как всегда был с родителями в такие важные праздники)))

null
null
null
null
null
null

Во время венчания я вдруг вспомнила свой сон,3-х летней давности...Я тогда ни разу в жизни не видела эту церквушку,да и жили мы в другой стране...И вот тогда мне приснилось именно это наше венчание,и именно в этой самой церквушке))))Это точно-браки свершаются на небесах))))

Комментировать от
или
  • Согласна с Вами на все 10000000%... Браки совершаются на небесах. У нас примерно такая же ситуация была. С первым мужем я наотрез отказывалась венчаться и мне было все равно, что есть штамп в паспорте, когда я забрала сына и ушла. Долгое время была одна, а потом встретила ЕГО и утонула в глазах. Когда возник вопрос о венчании, сомнений не было ни на секунду. Мы обвенчались сразу в день свадьбы и это было действительно непередаваемо по ощущениям единения. Уже больше 10 лет мы вместе. Бывают и разногласия (нет идеальных семей. Если все гладко, то это уже просто привычка и равнодушие), но мы всегда находим те слова, которые нас объединяют. Я счастлива и ни секунды не жалею о венчании.

Дай Вам Бог счастья, любви и понимания, а остальное - суета ;)

Наше венчание фото 1
    еще рекомендуем