3
8

А вы венчались?

А вы венчались? Сейчас вот многие венчаются на второй день после свадьбы. Мы с мужем женаты уже 3,6 года, но мы не венчались и в данный момент данный вопрос пока даже не стоит! Для меня венчание – это очень ответственный шаг, к которому надо, так сказать, прийти!

Честно признаться, я не понимаю те пары, которые сразу после свадьбы едут в церковь. Может в какой то степени это и правильно, но почему то пары забывают, что перед венчание надо придерживаться поста, исповедоваться, причащаться, не жить половой жизнью. Как такое возможно на второй день свадьбы?! Ведь на свадьбе мы выпиваем, едим, потом первая брачная ночь!

То есть пары, которые этого не придерживаются, я считаю, по крайней мере, просто несерьезно подходят к этому вопросу и просто отдают дань моде.

Еще знаю несколько пар, которые женились, венчались, через время расходились и начинали после этого новые отношения! Когда я спрашивала о развенчивании, поступал вопрос «А зачем»??

А как вы относитесь к венчанию? Венчаны ли вы?

Комментировать от
или
  • Мы венчались в день свадьбы и это был взвешенный и серьезный шаг, о котором за 10 лет замужества я не пожалела ни на секундочку. Браки совершаются на небесах и чувство объединения в момент таинства просто не передать словами... мы связаны невидимой нитью :)

А вы венчались? фото 1
    • Я бы хотела повенчаться со своим мужем, но только тогда когда этого будет желать и мой муж. "Насильно мил не будешь", - это про него. В свое время я хотела, чтобы он крестился, а он был против. Прошло время и он крестился сам.

• Мы не венчались. Да я что-то и не жажду этого делать.

еще рекомендуем