22
4719

Свадебный наряд для мамы

Свадебный наряд для мамы фото 1

Свадьба – праздник семьи, на котором каждый старается выглядеть как можно лучше. Жених и невеста, это другая совсем история, теперь давайте поговорим о свадебном платье для родителей, а именно платье для матери невесты.

Свадьба - праздник молодежи. Конечно, мама и дочь на свадьбе хотят выглядеть на все 100 %. Переходя к выбору «маминого» наряда на свадьбу, помните, что оно не должно затмевать платье невесты. Она полноправная хозяйка на этом празднике.

Но, тем не менее, это не значит, что вечернее платье для мамы невесты должно быть скучным и незначительным. Хорошо подобранный стиль и цвет, и мама невесты будет отлично смотреться.

Игристое шампанское

Если вы хотите, вечернее платье для мамы невесты, элегантно и убедительный смотрится цвет - "брызги шампанского". Мода на цвет распространяться не только в свадебных платьях невесты, но и одежду свидетеля, жениха и, конечно, матери. Главное, чтобы цвет платья невесты и цвет платья одной из матерей не совпадали. Если невеста выбрала платье белого или цвета слоновой кости, то мама невесты, одетая в платье цвета "шампань" будет выглядеть очень эффектно рядом с ней. Если вы устраиваете бракосочетание в весенне-летний период, желательно выбирать светлые платья невестам, а цвет для  мам невест (бледно-розовый, лаванда). Шампанское - универсальный цвет, который может быть использован в любое время года.

Мама ягодка опять

В соответствии с тенденциями европейский дизайнеров, современная мама должна выглядеть гораздо моложе и сексуальнее, чем это было раньше. Чтобы помочь маме выглядеть на свадьбе привлекательно, и приобрести тонкий и очаровательный вид, дизайнеры разработали целый ряд моделей с открытой спиной, плечами, с тонкими ремнями и т.д. Корсетные изделия очень популярны, подчеркнет форму, где это будет нужно. Кроме того, по традиции, часто используются классические платья для матери невесты. Классическое платье - модный во все времена, и 25-30% матерей остановили свой выбор на классической версии.

Накидки

Если вы выбрали вечернее платье для мамы невесты, то должны также позаботиться о накидке. Она не только в состоянии покрыть открытые места, но и подчеркнуть образ. Для накидки можно использовать вуаль из легкой ткани той же фактуры, что и платье. По словам дизайнеров, наилучшим вариантом из является тонкого, полупрозрачного бархата.

Кружева

Все чаще в создании той или иной модели платья, дизайнеры чаще используют кружево. В последние годы их использование стало очень важным в свадебных платьях. Часто кружева используются в подкладке корсета, вуали, палантина, ремней и т.д. Использование кружева в платье, будь то невеста или мать, внесет легкой романтики в образ.

Какое бы вы вечернее платье для матери невесты не выбрали, наряд должен сидеть хорошо, быть гармоничным, достаточно ярким, у мамы невесты тоже праздник. Оденьтесь так, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки, а главное, чтобы вам было комфортно и радостно.

Комментировать от
или
  • У меня мама тоже шила себе платье в ателье, очень красивое.

• Моя мамочка была красавицей на моей свадьбе - платье купила в магазине!

• Моей мамочки на свадьбе не было..А вот мама мужа..В обем я шила платье свадебное, не хотела я традиционное белое зефирное платье. Тайна была страшная. никто его кроме меня не видел. И какого было мое изумление, когда мама мужа оказалась в костюме такого же цвета, один в один!Тоже на заказ шила, совсем в другом месте!

• Юль,наверное очень гармонично смотрелось,да?Надо же,как она угадала?))

• Былоочень прикольно! У нас кстати, часто с ней вкусы совпадают. То туфли один в один купим по фасону, только я из кожи, а она из замши. То в одной цветовой гамме заявимся, хотя крой совсем разный)))

• С моей мамой мы бошли все магазины ,искали платье и нашли,мама была красотка,получила массу комплиментов.

• считаю что на свадьбе мама должна выглядить обворожительно, так как будут смотреть на нее и представлять как будет выглядить ее дочь (невеста) в будущем, так что на мою свадьбу я уделю выбору платья для мамы не меньше времени чем на свое)))

• Моя мама себе на свадьбу сама шила наряд. Выглядела молодо и стильно!

• Если на свадьбе ваша мама, не подружка невесты, то и платье может быть одним из тех, что давно не "выходили в свет" и зависелись в шкафу, или же в гамме вашего фасона - платья, так же, как вариант в стиле самой свадьбы, если ваш праздник с изюминкой.

• современная мама должна выглядеть гораздо моложе и сексуальнее, чем это было раньше

Я только "за"!

• мама была в костюме нарядном.красного с черным цвета.смотрелось кстати хорошо)

• У меня мама себе на заказ платье шила) красивая была очень:) 

• Мы не подали заявление,до тех пор,пока моя мама себе наряд не выбрала.Конечно я хотела,чтоб она была построже одета,но...меня спросить забыли))))Моя мама слева:

• ))Лиза.. офигенная у тебя мама))так эффектно)) без комплексов женщина..классно

• Так это самое скромное,что нашлось))))она с ТАКИМ вырезом на спине хотела)))

• ))да ну класс...Мне бы такую маму)) она  утебя молодец)) а то посмотришь, некоторые к сорока даже годам в косыночках и при семечках)

• А я наоборот всегда недовольна была,что мои подружки мою маму по имени называют,всегда хотела как раз такую маму-в косыночке))))

• )) а так всегда - когда у тебяпрмые волосы, завидуешь у кого кудрявые.. и наиборот)) так же с мамами)

• Я конечно с возрастом поняла,что значит,когда мама тебя целиком понимает-у нас теперь все общее)))

• Моя мама и мама моего мужв обели на свадьбу платья - это был символ того, что мы, их дети, будем жить в этом браке долго.

• Сколько счастья, сколько радости. Я тоже себе очень красивый костюм покупала. Дорогущий помню был. Но повод того стоит

• Моя мама костюм себе шила на мою свадьбу. Заказывала в ателье. Такая красавица была.

еще рекомендуем