6
106

Дивичник

Дивичник фото 1

Традиции наших предков создавались и соблюдались на протяжении многих веков. Молодые пары сегодня с радостью стараются соблюдать традиции своих предков.

Свадьба всегда сопровождается рядом приятных хлопот. Нужно купить одежду, обувь, украшения на голову, и многие другие мелочи для будущей семейной пары. Свадьба является одним из важнейших событий в жизни каждой пары, и чтобы событие это было праздничным и незабываемым. По традиции, лучшая подруга невесты должна быть организатором девичника. В далеком прошлом девичником называли не праздничное мероприятие, а прощание с молодой и холостой свободной жизнью. Скорее всего, печальное и слезное прощание связано с тем, что в те стародавние дни, многие девушки не вступали в брак с мужчиной совсем не по любви. Суровые времена толкали девушек на брак по расчету, и невеста сильно плакала, а подруги ее пытались успокоить девушку. Девичник сопровождался песнями и танцами.

Дивичник фото 2

Подруги невесты должны позаботиться о девичнике за несколько дней вперед. Кроме развлечения на девичнике можно решить организационные вопросы, посвященные предстоящему торжеству.  Тем не менее, главной целью должно быть приятное времяпрепровождение друзьями. Прежде всего, необходимо выбрать место для отдыха. Это может быть ресторан, кафе, ночной клуб, пикник или просто провести празднование дома. Современные девушке на девичнике любят, проводит вечера в ночном клубе с мужским стриптизом. Мероприятие должно быть культурным и не затягиваться надолго. Впереди тяжелый торжественный день, и нужно много времени, чтобы хорошенько выспаться и отдохнуть. Чтобы создать памятный вечер, вы можете создать ему определенный стиль. Например, вы можете использовать африканский или восточный стиль.

Дивичник фото 3

Если вы хотите улучшить свою фигуру - создайте правильный режим питания. На девичнике, не пейте много алкоголя и нездоровой пищи, потому что это может быть вредно для вашего здоровья. Не обязательно включать в перечень приглашенных гостей на девичник только близких друзей. Гости праздника могут быть совершенно разного возраста. Главное, чтобы вам было комфортно и уютно в кругу друзей. Следует отметить, что девичник не нужно проводить за день до свадьбы. Если вы организуете, праздник раньше, то у вас будет больше шансов, чтобы расслабиться перед праздником.

Комментировать от
или
  • А мы  девочками устраивали девичник в ночном клубе, правда не на кануне свадьбы, а за день.Девочки решили сделать так, чтобы я накануне свадьбы выспалась и хорошо выглядела.

• А у нас с мужем ни дивичника ни мальшишника не было. Так ка мы студенты устраивали все сами. Выбрали кафе подешевле и продукты даже сами закупали и завозили. Потом на слебующий день - день свадьбы были выжитые как лимоны. Но в целом получилось весело.

• да почему сразу алкоголь то, мы например уехали на турбазу на лыжах кататься, а там как раз сборы лыжников были))))))))))) 

• Моя доча так погуляла на девичнике. что я домой её еле довалась. Думала она до загса догуляется и так и пойдет с вечера гулявшая

• У меня тоже вот не было девичника. Скоро свадьба у моей подруги. И мне бы хотелось, чтобы у нее мы устроили такой вечер. Скажите, а девичник должны устраивать подруги, или сама невеста?

• А у меня не было девичника, как то  не получилось. А очень бы хотелось. По моему замечательная традиция. Главное, не переборщить с алкоголем, чтобы голова на утро не болела

еще рекомендуем