5
537

Обручальные кольца

Обручальные кольца фото 1

Некоторые пары предпочитают сами разрабатывать дизайн обручальных колец, это делает обмен кольцами более личные события и представляет собой более яркое выражение чувств пары друг к другу. Перед тем, как пойти в магазин и купить колечки, подумайте со своей второй половинкой о том, как сделать ваш торжественный особый день еще более уникальным, создавая кольца ни как у всех.

Обязательно рассчитайте срок изготовления колец, чтобы они были готовы к торжеству и мастер успел все к сроку.

Обручальные кольца фото 2

Обручальные кольца фото 3

Создайте дизайн ваших уникальных колец вместе, так как ваша пара будет носить эти придуманные же вами кольца, и будущая семейная пара,  что вполне справедливо, оба примут участие в их создании. Если вы хотите внести элемент неожиданности в свое обручальное кольцо, создайте дизайн для каждого из вас в тайне, и результате можно будет увидеть непосредственно на церемонии.

В то же время следует помнить, что обручальное кольцо нужно носить всегда, так что не нужно изобретать что-то совершенно необычное.

Обручальные кольца фото 4

Посетите ювелиров, выберете того, который позволит вам в некотором роде принимать участие как дизайнеров в создании кольца. В ювелирном магазине, вы можете просматривать каталоги, чтобы найти идеи и посоветоваться с мастером о возможности комбинирования различных элементов декора.

Принять решение о том из какого металла и какого цвета будут изготовлены кольца: желтое золото, белое золото или платину (может быть, если ваш жених сделал вам предложение и подарил кольцо, вы хотите сделать свое обручальное кольцо в сочетании с уже подаренным).

Выберите соответствующую толщину кольца и его профиль. Добавьте красивую гравировку, и ваши кольца будут отличны от сотен миллионов других обручальных колец, даже если вы остановились на самых простых колечках.

Комментировать от
или
  • У нас обычные классические кольца, чему я очень рада, так как оно универсальное

• Мне больше всего понравилисб кольца с эполовскими значками. У меня муж программист, я ему показала, он был в восторге. Сказл, что надо такие кольца нам купить.

• Татьяна, у нас с мужем похожие кольца, только не крутятся. Выбирали долго - не могли найти 2 одинаковых.

• а наши-первый шаг к компромису, я не люблю желтое золото, а муж считает, что белое-похоже на серебро. наши желтое с белой серединкой, которая крутится. компромис) лпслслш

• Наверное, было бы здорово иметь уникальное кольцо. хотя для меня и мое - особенное.

еще рекомендуем