6
292

5 свадебных платьев Голливудских знаменитостей

5 свадебных платьев Голливудских знаменитостей фото 1

Подготовка к свадьбе выматывает. Невеста неделями выбирает платье и все никак не может определиться с выбором и найти «то единственное».

Звезды с такой проблемой не сталкиваются, они просто набирают номер любимого дизайнера и назначают встречу, на которой просто рассказывают, чего бы они хотели. И в самый заветный день они надевают платье своей мечты.

Кристина Агилера

Своим свадебным нарядом она потрясла всю публику. На свадебную церемонию Кристина предпочла своему дерзкому откровенному стилю строгое и роскошное платье от Christian Lacroix.

Платье было действительно великолепным с длинным шлейфом и красивейшей отделкой.

5 свадебных платьев Голливудских знаменитостей фото 2

Аврил Лавинь

Она поразила публику не меньше, чем Агилера, когда она пошла по проходу в элегантном и очень нежном платье от Веры Вонг, которую специально попросили сшить платье для певицы панк – рока.

Белые волосы певицы были искусно уложены локонами, а платье, которое было с длинной юбкой помогло превратить «плохую девочку» в настоящую принцессу.

5 свадебных платьев Голливудских знаменитостей фото 3

Кети Холмс

Звезда, собираясь замуж за красавчика Тома Круза была в одном самых элегантных платьев от Армани.
Еще до официальной помолвки Кети обратилась к любимому дизайнеру с просьбой сшить ей простое и элегантное платье.

Платье было не просто шикарным, оно было роскошным, именно поэтому спустя столько лет его до сих пор считают лучшим платьем Голливуда.

Выполнен наряд невесты был из шелка, украшен оборками и драгоценными камнями.

5 свадебных платьев Голливудских знаменитостей фото 4

Мелани Кнаус

Жених, Дональд Трамп дал модели, своей невесте, выбрать любое платье, какое она только не пожелает. Как не странно выбор Кнаус пал на самое дорогое платье в мире. Стоимость платья составила 100 тысяч долларов. Платье от Кристиана Диора было выполнено из атласа, отделака была из бриллиантов.
Вес платья достигал 12 килограмм.

5 свадебных платьев Голливудских знаменитостей фото 5

Памела Андерсон

Больше всех поразил выбор мировой секс бомбы Памеллы Андерсон. Свадьба была довольно неожиданным событием. При этом Памела сделала переворот подойдя к алтарю в .. маленьком белом платье, которое было куплено на обычной распродаже.

Все были в шоке, но не возможно не отметить, что даже в нем звезда выглядела сногсшибательно.

5 свадебных платьев Голливудских знаменитостей фото 6

Комментировать от
или
  • Мне у Агилеры платье понравилось!А какая у неё была фигурка раньше!!!Сейчас расплылась girl_sigh.gif

• Класс. Мне все платья безумно понравились. Особенно 12 киллограмовое. Я бы от такого платья и фаты не отказалась.

• мне 2 и последние понравилось

• Платья очень красивые. Три года прошло после свадьбы, а я и дальше проглядываю коллекции - это моя слабость.

• Да! Когда у тебя куча денег и ты можешь сделать платье на заказ - не возражений. Но и в обычном магазине можно подобрать шикарные уникальные платья. Платье Агилеры оригинальное - но как в нем передвигаться?

• Вот не люблю я эти длинные шлейфы, да еще и с рюшами. Смотрится как-то по-кукольному.

еще рекомендуем