2
11

Как заинтересовать жениха предсвадебными хлопотами

Как заинтересовать жениха предсвадебными хлопотами фото 1

Наверняка каждая вторая, занятая предсвадебной подготовкой невеста, может пожаловаться на своего возлюбленного, а именно на его странное, как ей кажется, бездействие. 

Измученная волнительным хлопотами, девушка может даже спровоцировать ссору и обидеть мужчину своими упреками, хоть это будет и вовсе не со зла.

Тем не менее, мужчине на самом деле не все равно, просто зачастую к нему нужно искать особый подход.

Что же советуют учесть психологи?

1. Не перегибайте палку в вихре своих волнительных хлопот. Не нужно говорить только лишь о свадьбе. Конечно, этот день очень важен, но он важен для вас обоих. Поэтому не переставай уделять внимание любимому после предложения руки и сердца, общайтесь как и прежде, а на решение организационных вопросов отведи определенное время.

2. Подчеркни, как для тебя важно его мнение. Это здорово способно заинтересовать и мотивировать к активным действиям. Найди и для него «работу», только избегай монотонных и скучных для него заданий.

3. Доверяй ему, и действуйте сообща, вы же – команда. Не контролируй его излишне, позволь ему самому принять определенные решения, ведь это и его праздник. Например, пока ты отправишься выбирать торт, пусть он оформит заказ в ресторане, пусть выберет свои любимые блюда. Уступи ему, в конце концов, ни это главное. Зато как потом приятно будет совместно обсудить ваши с ним действия вечером за чашкой чая.

Конечно, не все из нас тонкие психологи, однако следуя даже всего нескольким простым правилам, ты сможешь превратить хлопотную подготовку в незабываемый волнительный и радостный процесс, причем для обоих.

Комментировать от
или
  • Да мужикам все по... Главное чтоб покушать наложили побольше, больше их ничего не волнует(((

• Не знаю что там за женихи такие. Я целиком и полностью учавствовал в пригтовлениях к своей свадьбе. Это же и моя свадьба. Руководит-то порадо женщина, но участие обязательно

еще рекомендуем