Идеальный возраст для свадьбы
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Готовимся к свадьбе > Идеальный возраст для свадьбы

Идеальный возраст для свадьбы

15 декабря 2012, 22:22
153

Идеальный возраст для свадьбы - вопрос очень спорный. Многое зависит и от самих влюбленных, от длительности их отношений. Но так же несомненным фактором является и материальная сторона вопроса, а в 18 лет мало кто может похвастаться своим жильем и престижной высокооплачиваемой работой. Да и эмоциональная незрелость и отсутствие опыта не на стороне молодых брачующихся. 

С другой стороны - у немолодых "молодоженов" уже устоявшаяся жизнь и привычки, которые со временем могут напрягать вторую половинку. Да и возраст играет совсем не в пользу будущих деток, тем более, если планируется не один ребенок, а несколько. ТАк во сколько же лучше всего выходить замуж?

Мне кажется, что лучший возраст для брака - это 25-30 лет. Когда человек как личность уже сформированная, но еще не закостенелая и способна на изменения. Да и в возрасте 25 лет еще тянет на романтику и безумные поступки ради любимого человека, но уже не настолько безумные, чтобы получить серьезнве последствия.:) 

Друзья, а вы как считаете, какой идеальный возраст для создалния семьи?

 

Идеальный возраст для свадьбы фото 1

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 16 дек 2012, 16:51

    Черт знает, моя жена повстречалась мне зимой а летом мы уже играли свадьбу! Мы оба молоды и очень счастливы! 

  • 2 16 дек 2012, 18:22
    Ответ для на 1

    Хочется верить, что у ас так будет всегда, а не просто влюбленная эйфория. Счастья вам!

Что нового