53
11

Как заключить звездный брак

null

С глубокой древности прекрасные чувства возносили людей к звездному небу. Влюбленные любят наблюдать за ночными небесами взявшись за руки. Ведь, каким бы ни был человек, любовь делает его романтичным. Этим фактом восползовались в нашем планетарии. 

Здесь предлагают услугу под названием "Свадьба под звездами".  Она может стать изюминкой этого замечателнього дня и неплохим развлечением для гостей. В течении полу часа взору молодоженов и их гостей предстает полнокупольное шоу с рассказом о романтических созвездиях и их легендах, все это сопровождается незабываемыми картинами космоса. Пара становится частью вселенной, восхищается ее красотами и чудесами.

Фото и видеосъемка этого шоу дополнит и украсит любой свадебный фильм.

В завершение молодые получают сертификат о заключении брака под звездами.

Как вам такое новшество? А еще его можно дополнить, подарив любимой звезду.

Комментировать от
или
  • Я поняла, что нет единого рецепта отдыха. Для каждого этапа жизни может подойти какой-то конкретный отдых. Мне периодически хочется без мужа отдыхать. И ничего плохого в этом нет. 

• У нас с подругами вообще идея есть,года через 3-4, когда мелкие покемоны подрастут, съездить девичьей компанией на отдых)) Без семей))

• Я тоже так этого хочу. Позапрошлым летом отдыхала с доцей и с подругой. Здорово. Но подруга не замужем, без детей. Ей, конечно, драйву не хватало.

• Да, надо иногда трясти старыми костями rofl.gifНо это я про наши ксточки)))

• Мне часто не хватает адреналина, которго в юности было куча. Сегодня все так чинно-благородно.

• Да, сейчас уже и энергию есть куда потратить, и думаешь, как твой адреналин на семье отразится...

• Смотришь на детей и понимаешь, что по закону сохранения энергии, вот она куда пошла )))

• Ага, ия все время думаю, ну почему так несправедливо-вот мне бы энергии побольше, а им бы, чертенятам, поменьше! Вот бы гармония и случилась)))))))))))

• Главное, куда она девается, когда нужно из машины ножками выходить и на этаж подниматься? Сразу Маша спит, а папа несет.

• Подозреваю, что как только папа прибывает  с ношей на место, Маша немедленно просыпается)))

• Под настроение. Иногда еще дает меме себя раздеть и перенести к ней на кровать ))

• Супер, хочу-хочу-хочу.

• Неплохо, я бы хотела побывать гостем на такой свадьбе)))))))))))

• Я бы тоже хотела быть гостем на такой свадьбе..а вот свою свадьбу в планетарии не хочется)

• Я бы такая вообще, если все вернуть, расписалась бы с любимым и уехали бы в свадебное путешествие!!! 

• Вот и я об этом мечтаю..так как свадьба у меня еще впереди..буду надеяться что так и будет..хотя мои родители против...особенно мама и бабушки...хотят на свадьбе погулять...а мне вот не по душе все эти свадьбные традиции)

• Наша свадьба, а именно расходы не оправдались, так бы лучше отдохнули!!

• Вот и я своим подружкам так говорила, они столько денег на свадьбу вбухали и потом никуда не ездили отдыхать, это же праздник двух влюбленных...надо себе сделать приятно...а не гостям...тем более если денег особо и нет)

• Это точно, гостям бы только выпить и потанцевать, а нам - молодоженам мучайся)))))))))))

• Я была 3 раза дружкой и знаю как невесты уже в 6 часов вечера мечтают снять платье, туфли и просто отдохнуть))))

• Да, я сама об этом все время думала, так какой же это праздник)))))))))

• Меня вообще из всей свадьбы только платье привлекает..вот плать красивое хочу..а саму свадьбу пока нет)

• Да, мы на мою свадьбу очень долго выбирали платье, но выбралито, что мне понравилось!!!

• А мне бы хотелось отдельно такое шоу посетить, с мужем, вдвоем)) Романтик!

• И куда бы хотелось поезать? В какие страны?

• Так срназу и не ответишь, там где тепло и море чистое и красивое))))))))))))

• Ну да,я бы тоже гостем хотела))А то как-то замуж то уже вышла))))

• Это отличный вариант..так бы я тоже с удовольствием посетила такое шоу...романтики так не хватает в нашей жизни)

• Так можно юбилей свадьбы так отметить. Романтично, красиво и запомнится. 

• Мне кажется, что свадьбы должна быть по средствам. Если они есть, то можно и родню порадовать, а если не много, то можно и поскромнее. Не понимаю людей, которые кредиты на свадьбу берут.

• Вот этого я тоже никогда не понимала...начинать семейную жизнь с долгов, этот вариант уж точно не для меня)

• Вообще для очень назойливых родственников существует такая форма, как второй день на природе с шашлыками. И обстановка непринужденная и праздник отметить можно.

• Согласна..вариантов очень много и для разных кошельков..было бы желание пожениться...а свадьбу отметить можно любым способом)

• Мы после свадьбы вечером в ночной клуб поехали. Я в свадебном платье была, со сцены букет бросала. Весело было )))

• Самое чистое море-красное)) Это в Египте ))

• Вы там уже были, классно, вам повезло, молодцы!!!!

• Я только не пойму там же пустыня. Там вся растительность - искусственно  посаженная?

• Ничего себе..и что вы до утра еще в ночном клубе зажигали? Откуда силы были?

• Там где мы били-да, посаженная)) и тщательно поливаемая))Где они столько пресной воды в пустыне берут-загадка)) А вдоль Нила-красотища! заросли!

• Я вот тоже поразилась живучести некоторых дам rofl.gif

• Ну если честно то не до утра. У нас же первая брачная ночь была. У нас свои танцы были.

• Вот, блин у людей пески, а они красоту какую выращивают, а у нас все от природы есть, а мы ноготки посадим по-над забором и радуемся )))

• А я думала что у молодоженов сил не хватает на первую брачную ночь..а вы очень энергичные)))

• Юбилей-это сколько?Лет 5 ,да?А то я в этих делах ничегошеньки не понимаю.У нас вчера 2 года было))

• Для меня праздник  это годовщина свадьбы. А вообще 5, 10, 15 и тд. Мне сейчас кажется что 20 лет прожить вместе это фантастика.

• А вы сколько лет в браке?

• 7 лет было в сентябре. И каждый год мы мечтаем поехать в Алупка, в гостиницу в которой медовый месяц был. Но как назло, то денег нет, то дети рождаются)))

• Ну дети же лучше всего)))))Еще успеете съездить))Вся жизнь впереди!

• Это точно. Я вообще с таким интересом жду следующее лето. Как это с двумя отдыхать?

• Манька у вас уже более менее взрослая,сынулька тоже подрастет))Думаю будет хорошо)))

• А куда вы собираетесь? Планировали что-то? Вы в Алупку то с детьми хотите? Или так, в романтичнское путешествие)))

• Вообще мы везде с детворой колесим, н7о в Алупку хочется вдвоем, чтоб молодость вспомнить )))

• И правильно! Надо и вдвоем отдыхать)) Как суверенные личности))

еще рекомендуем