22
4

годовщина свадьбы

25.09.2011 день свадьбы, соответственно 25.09.2012 г мы должны были отметить годовщину, но так как у нас ребенок, тогда ему было всего 3 месяца, я не могла оставлять его надолго. но все же мы решили рискнуть, и дело даже не в годовщине, нам просто нужно было пробраться куда нить выйти, развеяться, уединиься с мужем и годовщина была только предлогом. я нарядилась, накрасилась)))ну была такой красивой красивойгодовщина свадьбы фото 1 супер мамой, и супер красивой женой, вечером пришел муж с работы и его мать, сына оставили с ней, сами уехали в ресторан, заказали шампанское вино и все такое, сидим и ждем заказ, и тут звонит мать. мы такие ну ниче поплачет ниче страшного, посидим еще немного, я сижу сижу, но что то уже сердце ныло, как это так мой малыш там плачет без меня, а я сижу здесь, что я за мать такая, нас замучила совесть, муж мне говорит давай поехали домой?! я говорю давай, с праздником? с праздником! отменили заказ, и уехали, я забежала домой обняла крепко крепко своего малыша, слезы потекли, и про себя думая, какая же я глупая, вот оно мое счастье, вот она моя радость))))годовщина свадьбы фото 2 больше никогда, никогда его не оставлю

Комментировать от
или
  • Я тоже переживала за сына когда уходила кудато. Понимаю ваше беспокойство. 

• Вроде бы и развеялись..хоть на чуть-чуть..ведь в ресторане побывали же, хоть и недолго*))))))?

• Я тоже своего маленького панически боялась самого оставлять, но дети растут и все меньше в нас нуждаются.

• Просто он еще очень маленький у вас ребенок ,но немного подрастет и будет хорошо оставаться с бабушками ,все еще в переди)

• да тогда ему всего 3 месяца было, сама удивляюсь как я могла)))  

• сама по своей дочке знаю ,что она до двух за мной хвостиком ходила ,потом стала оставаться с бабушкой!!

• а у нас до двух не получится, мне в следующем году на работу нужно выйти. кредит у меня(((( 25тыс тг каждый месяц, по вашему рублю это 5-6тыс.

• Да ,кредит это такая штука ,есть нету а выплачивать нужно ,мы вот только за телевизор выплачивать закончили!!

• А мы с мужем уже вторую годовщину дома отмечаем! И думаю третья тоже пройдёт в семейном кругу т.к доця далеко не отпустит!

• мы пока от ребенка еще отдохнуть не хотим,а вот ему вижу,что уже нужно от нас немного отдыхать,поэтому в субботу мы часто ездим к бабушке.

• rofl.gif даже вот так) то есть от вас ребенок уже нчинает уставать?

• Я думаю да.Я уже вижу,как ему нужна смена обстановки и людей.Поэтому и думала,что ему в садике понравится.

• а мой муж как с работы приходит-сразу в гараж или во флигель,что-то мастерит.делает все время,конечно иногда сына с собой берет,а вообще конечно я тоже стараюсь их почаще вдвоем оставлять

• У нас такая же ситуация была и тоже на годовщину. Только мы остались дома, а сынульку забрала подруга, чтобы мы могли вдвоем побыть. Я накрыла небольшой столик, мы выпили, поели, немного "развлеклись" и ...  заскучали. Собрались и поехали забирать ребенка.

• Ну, еще оставите) и это факт) просто когда он по старше станет))

• Ой ну что вы так себя накрутили. У меня когда первый раз ушла всё тоже самое было. Мы неуспели на такси до ресторана доехать, а мне уже сестра звонила. Вернулись. А теперь ничего, могу и на весь день уйти, дети то растут.

еще рекомендуем