30
4

наша регистрация

мы с мужем оставили заявление, нам дали месяц подумать, и как раз через месяц муж уехал в командировку, я пошла одна в загс и сказала муж в командировке, давайте я сама напишу заявление на регистрацию, а они отказали мне и вренули все документы, это было в августе 2011 года. в сентябре мы сыграли свадьбу без загса. муж все прикалывался типа я передумаю)))) вот таки ходили мы ходили все времени не было, то он на работе, то я на работе, то опять командировка, короче только на 5 месяце беременности со справкой о беременности с поликлинники я опять пошла в этот загс, заняла очередь и позвонила мужу, он сказал когда подойдет наша очередь позвони я приеду за 5 минут, я так и сделала, но он приехал не за 5 минут как и обещал а за пол часа)))были пробки))), вот а я сидела у двери с пузой и ждала его)))наша регистрация фото 1 и вот он приехал мы быстренько зашли, а эта женщина посмотрела на меня и говоорит ты б перед родами пришла)))) и за 5 минут нам выдали свидетельство о регистрации браканаша регистрация фото 2 это было 11 января 2012 года)))) вот так без шампанского и без цветов я стала замужней женщиной))))

Комментировать от
или
  • ой, да не переживайте, такие ситуации сплош и рядом)) Вот у моего мужа брат двоюродный со своей, теперь уже женой, сделали все как положено, и заявление заранее подали и гостей пригласили и подготовка полным ходом. Работали они в другом городе, оба. Так вот, ехали они поездом домой заранее, за три дня до свадьбы и в поезде у них украли документы, представляете, вот уж где кошмар! Хорошо начальник Загса женжина добрая оказалась, обряд свадебный провела и свидетельство вручила, пустое прпвда, для фото, а потом забрала обратно)) Свадьбу отпразновали как пологается, с платьем, щампанским и гостями)))), а как паспорта сделали, через месяц им выдали официально свид-во о браке. У них теперь тоже две даты, одна официальная в ноябре, а неоф-ая в октябре!))) А Вам Счастья и Любви!

• Прикольно у вас получилось. Поздравляю вас. Любви и счастья вам. 

• Зато у вас две даты свадьбы. Официальная и неофициальная.

• Главное, чтобы у вас все произошедшее оставило только радостные эмоции и впечатления.

• Ну это хорошо, две даты свадьбы можно праздноватьacute (1).gif У нас тоже две даты только два дня подряд! Торжество было запланировано на 8 июля субботу, но в загс на один день опаздали, нам сказали что в документах могут написать только 9 июля. Вот так расписались мы 8, а в документах 9.

• Зато какая необычная свадьба! Счасть вашей семье и любви.

• Ну у меня тоже была такая ситуация ,мы рассписались тоже за пять минут ,когда я была на 8 месяце ,даже на каблуки встать не смогла))такие фотки смотрю все время улыбаюсь

• )))) прикол в том, что я его ждала у двери, заранее очередь заняла и названивала ему типа когда приедешь))))rofl.gif да еще с большииим животом. представляю что люди подумли))

• Да ,представляю вашу ситуацию ))но  ничего главное ,что рассписались!!

• Нужно было гос..регистратора на роды пригласить! Вот уж тогда точно были бы и цветы и шампанское!

• как это без шампанского и цветов? вы ж говорите сыграли в сентябре вадьбу без загса то

• Это же ведь не главное, главное то, чтобы Вы очень сильно любили друг-друга)

• Но это ведь не самое главное)))бывает делают пышную свадьбу,а потом разводятся))

• Прикольно! Вот бывает же и так))

• Интересно у вас все наоборот получилось, но ведь все раньше было и цветы и платье и шампанское?!

еще рекомендуем