3
238

Необычная свадебная обувь

Необычная свадебная обувь фото 1

Далеко не секрет что невеста должна в день свадьбы ослеплять и затмевать всех своей красотой. Весь ее наряд должен быть совершенным – платье, фата, аксессуары и, конечно же, туфли. Сегодня много есть разных необычных свадебных платьев и очень много написано и опубликовано фотографий. 

Но ведь не только платье может быть оригинальным , так же могут быть и необыкновенными туфли невесты. Так же вы моджете предлодить и нетрадиционный наряд своему будущему мужу. Предлагаю посмотреть фотографии, которые я нашла. И если вы хотите необыкновенную и потрясающую свадьбу – выберите не только оригинальное платье и красивая длинная фата, но и туфли.

Необычная свадебная обувь фото 2Необычная свадебная обувь фото 3Необычная свадебная обувь фото 4Необычная свадебная обувь фото 5Необычная свадебная обувь фото 6Необычная свадебная обувь фото 7Необычная свадебная обувь фото 8Необычная свадебная обувь фото 9Необычная свадебная обувь фото 10Необычная свадебная обувь фото 11Необычная свадебная обувь фото 12Необычная свадебная обувь фото 13

Комментировать от
или
  • Мне тоже понравились с голубками туфли. Я таких еще ни разу не видела. Чего только не придумают.

• ))))))))) Птицы - это .... это просто слов нету!  ))) Посмеялась от души. спасибо! С паучком оригинально смотрелись бы под определенную стилистику свадьбы.

• Очень интересно и оригинально. Жаль в магазине такие не встретишь(((((

еще рекомендуем